pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-служба НАСК «Оранта» названа лидером PR-активности среди украинских страховщиков

По результатам I квартала 2013 года по версии интернет-портала «Мой страховой агент», лидером PR-активности среди украинских страховых компаний стала пресс-служба НАСК «Оранта», которая набрала за квартал 35 баллов и тем самым обеспечила себе первое место в Рейтинге.
Первую позицию в рейтинге НАСК «Оранта» разделила с СК «Allianz Украина», которая также набрала 35 баллов.
Рейтинг PR-активности страховых компаний определяется путем суммирования баллов, которые компания получает при публикации материала на интернет-портале «Мой страховой агент». Все материалы, которые публикуются на сайте, делятся по рубрикам, каждая из которых имеет свой балл (удельный вес).
«В «Оранте» всегда понимали и придавали серьезное значение связям с общественностью, т.е. PR. Наши эксперты и спикеры ответственно и на высоком профессиональном уровне комментируют те или иные события, активности, происходящие на рынке страхования, принимают участие в круглых столах по близкой им тематике, дают интервью. Другими словами, Компания по-прежнему является открытой для сотрудничества со СМИ, с журналистами, и с ее мнением считаются. Мы никогда не ставим себе за цель занять какое-то место в рейтинге, получить очередную награду. Мы просто стабильно работаем со средствами массовой информации, в частности, специализированными, понимая, что вместе мы делаем общее доброе дело — повышение культуры страхования в стране, информирование наших граждан о преимуществах страхования и, тем самым, — привлечение все большего их числа к страхованию, выполняющему важную социальную функцию в обществе», — комментирует первую позицию в Рейтинге PR-активности руководитель службы маркетинга и корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта» Александра АФАНАСЬЕВА.
Надо отметить, что лидеры рейтинга, набрав по 35 баллов, победили с большим отрывом: пресс-служба, получившая второе место, набрала 22 балла.
Компания «Оранта» намерена и впредь вести политику открытости, активно сотрудничать со СМИ, предоставляя запрашиваемую информацию, предлагая специализированным изданиям новости, комментарии и статьи по вопросам страхования.

Похожие пресс-релизы