pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Johnson Controls получает награду в качестве наиболее инновационного поставщика автомобильных салонов

Буршайд, Германия, 6 мая 2013 г. /PRNewswire/ – Компания Johnson Controls, которая является глобальным лидером в области производства автомобильных сидений, их компонентов, салонов автомобилей и электроники, получила награду Automotive Innovations Award 2013 в категории интерьеры. Прошлым вечером во Франкфурте широко известный Центр Автомобильного Менеджмента (г. Бергиш Гладбах) и компания PricewaterhouseCoopers, занимающаяся предоставлением аудиторских и консалтинговых услуг, вручили награды самым инновационным автопроизводителям и поставщикам.

«Компания Johnson Controls получила награду Automotive Innovations Award 2013 за свои колоссальные новаторские возможности. В техническом плане создаваемые автомобильные сидения являются весьма сложными. В компании Johnson Controls мы постоянно работаем над инновациями в области безопасности, комфорта и устойчивого развития», — заявил д-р Андреас Эппингер, вице-президент подразделения технологического менеджмента в Johnson Controls Automotive Seating.

«Даже когда дело касается дверных панелей, приборных панелей или обшивки потолка в салоне мы предлагаем нашим покупателям не только инновационные, но и легковесные компоненты, которые уменьшают массу автомобиля и снижают расход топлива. Выполняя поставленную задачу, мы используем возобновляемое и экологическое сырье», — говорит Хен Хендрикс, вице-президент отдела технологий и инноваций в компании Johnson Controls Automotive Electronics & Interiors.

Центр Автомобильного Менеджмента и компания PricewaterhouseCoopers проанализировали внедренные в жизнь новаторские разработки победителей по степени инновации и их преимуществ, а также попросили автопроизводителей назвать наиболее новаторские компании в соответствующих областях в пяти категориях.

Ключевым критерием для вручения награды компании Johnson Controls в категории интерьеров стали, к примеру, многочисленные инновации в области легковесных конструкций, сверхгибкие и компактные системы сидений, а также компоненты салона (например, дверные панели), выполненные из возобновляемого сырья.

«В категории «Интерьер» компания Johnson Controls убеждает своим инновационным потенциалом и подкупает практичными, экологичными решениями», — говорит профессор Штефан Братцель, глава Центра Автомобильного Менеджмента.

О компании Johnson Controls
Johnson Controls — международная диверсифицированная компания, являющаяся лидером отрасли и предоставляющая свои услуги клиентам в более чем 150 странах мира. 168 000 сотрудников компании разрабатывают продукты, услуги и решения, позволяющие повысить эффективность эксплуатации зданий и их энергоэффективность; свинцово-кислотные автомобильные батареи и перспективные батареи для автомобилей с гибридным приводом и электромобилей; а также внутренние системы для автомобилей. Начиная со дня своего основания в 1885 году и разработав первый комнатный электрический термостат, компания постоянно вносила свой вклад в устойчивое развитие.
Выбирая стратегию роста и увеличивая долю компании на рынке, мы стремимся к росту доходов наших акционеров и успеху наших клиентов.

О подразделении Johnson Controls Automotive Experience
Johnson Controls Automotive Experience является мировым лидером в производстве автомобильных сидений, подвесных систем, дверных и приборных панелей и внутреннего электронного оборудования. Мы поддерживаем все крупнейшие автомобилестроительные компании, помогая их автомобилям отличаться от других с помощью наших продуктов, технологий и усовершенствованных возможностей производства. Благодаря 240 предприятиям компании, которые расположены в различных странах мира, мы всегда находимся там, где это необходимо нашим клиентам. Потребители ценят удобство и стиль наших продуктов: от отдельных компонентов до полных интерьерных решений. Возможности нашего производства позволяют нам обслуживать более 50 млн. автомобилей в год.

Фото доступно на www.johnsoncontrols.ru/Медиа-центр.

Для получения дополнительной информации просим обращаться по адресу:

Johnson Controls GmbH
Industriestraße 20–30
51399 Burscheid
Германия

Оливер Херкерт
Automotive Seating
Тел.: +49 2174 65-4348
E-mail: [email protected]

Астрид Шафмастер
Automotive Interiors & Electronics
Тел.: +49 2174 65-3189
E-mail: [email protected]

www.johnsoncontrols.ru

Похожие пресс-релизы