pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Житомирская филия компании «Двери Белоруссии» получила награду

Свой 11 День Рождения Компания «Двери Белоруссии» отмечала на теплоходе Rosa Victoria. На торжестве собрались представители всех филиалов компании и партнеры.

За этот не маленький срок у компании «Двери Белоруссии» получилось построить в Украине широкую рознично-сервисную сеть, которая насчитывает более 130 фирменных салонов, сформировать эффективную структуру бизнеса и завоевать признание среди населения нашей страны.

«Единство, сплоченность и командный дух» - вот истинные составляющие успеха.

Кроме позитивных эмоций руководитель Житомирской филии Сергей Шапран привез домой почетную награду за «Найдинамічнійший розвиток бренду 2016».

Информация о компании:

Двери Белоруссии - сеть магазинов, в которых представлены межкомнатные двери собственного производства, а так же двери ведущих фабрик Республики Беларусь, Украины. Так же в ассортименте есть двери входные, двери бронированные, двери специального назначения.

Продукция торговой марки «Двери Белоруссии» - это сочетание ярких дизайнерских решений, современных технологий и натуральных материалов.

Контакты:
тел. 063 300 45 86
[email protected]

Похожие пресс-релизы