pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Бизнес-форума «Финансирование реального сектора экономики: новая модель роста»

5 июля 2013 года в Москве в здании ГК «Президент-Отель» состоится IV Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики: новая модель роста».

Основными темами Форума, который проводит компания TalkSquare и международная общественная организация «Гильдия финансистов», станут предоставление отечественным предприятиям доступных «длинных» кредитов и изменение кредитно-денежной политики страны в связи с назначением нового главы Центробанка.

Организаторы Форума исходят из того, что Центробанк, Минфин, Минэкономразвития, банки и предприятия реального сектора экономики должны работать в едином русле и реализовывать единую политику, направленную на быстрый и решительный переход к качественно новой, несырьевой модели экономического развития России. Одним из условий такого рывка является начало масштабного финансирования проектов, в том числе, инновационных, в секторе малого и среднего бизнеса.

В рамках Форума состоится Пленарная сессия «Кредитная история, или кому нужен экономический рост в стране» и ряд тематических секций, посвященных финансированию строительного комплекса, проектов в здравоохранении, поддержке и стимулированию спроса на инновации. В качестве спикеров и экспертов выступят представители федеральных министерств и ведомств, ведущих финансовых организаций, предприятий реального сектора экономики из Москвы и регионов.

Целью IV Бизнес-Форума «Финансирование реального сектора экономики: новая модель роста» станет выработка рекомендаций по принятию оптимальных государственных мер в отношении деятельности банковского сообщества и предприятий реального сектора экономики, направленных на получение долгосрочных кредитов для российского бизнеса и повышение доступности финансовых ресурсов для предприятий.

Пресс-служба
оргкомитета IV Бизнес-Форума

Тел:8(495)999-08-31
E-mail: [email protected]
www.talk-s.ru/projects/bf-2013
Facebook: www.facebook.com/economyforum

Похожие пресс-релизы