pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стань профессиональным слингоконсультантом, не выходя из дома!

Крупнейший русскоязычный Центр дистанционного обучения консультантов по грудному вскармливанию Проект ПроГВ объявляет об открытии нового направления: обучение Консультантов по слингоношению (Cлингоконсультантов).

30 мая на Проекте ПроГВ стартовал новый Курс - "Слингоконсультант". Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, мамы, оценившие все возможности эргономичных переносок (слингов) на собственных детях, могут теперь освоить эту профессию, не выходя из дома.

«В традиционных обществах слингоконсультантов нет – молодые люди там наблюдают процесс ношение детей в слингах с рождения. Но в нашей культуре новоиспеченным родителям негде получить такой опыт. Я думаю, что профессия слингоконсультанта будет востребована до тех пор, пока не появится прослойка людей, умеющих пользоваться слингами и передавать этот опыт от поколения к поколению», - рассказывает автор нового курса, член Правления Лиги слингоконсультантов, Юлия Фадеева.

На новом курсе будущих консультантов по слингам дистанционно обучают грамотному использованию слингов с кольцами, слингов-шарфов, май-слингов и эргономичных рюкзаков (в том числе в аспекте обучения мам-клиенток), а еще правильному ношению на руках и особым случаям в консультировании, например, недоношенный ребенок, двойня или особые дети.

Теоретический блок курса Слингоконсультирование включает в себя подробное рассмотрение таких тем как история слингоношения, анатомические особенности и базовые потребности новорождённого, выбор слинга в соответствии с возрастом, весом, временем года, потребностями мамы. А также обзор рынка слингов, особенности общения с мамами, ошибки и их тактичное исправление, структура и методика индивидуальной консультации и многое другое.

«Наша технология дистанционного обучения уникальна, - говорит руководитель Проекта ПроГВ Любовь Осиленкер, - Мы не используем вебинары, только профессионально записанные аудио- и видео-лекции, автоматические тестирования, систему форумов и постоянное общение с персональным Куратором, который есть у каждого Слушателя. Нам удалось создать систему, идеально адаптированную для мам с маленькими детьми – можно учиться в любое время, в любом месте, и – важно! – по любому удобному графику».

Также в курсе даны практические советы по продвижению бизнеса в сфере консультирования по слингам.

По итогам обучения выдается Сертификат. Все курсы “Проекта ПроГВ” аккредитованы при Союзе профессиональной поддержки материнства.

Информация о Проекте

Проект ПроГВ (www.progv.ru) – крупнейший русскоязычный центр дистанционного обучения Консультантов по грудному вскармливанию, прикорму и слингоношению. Проект начал свою работу летом 2011 года, за это время на его курсах прошли обучение более 300 женщин.
Обучение в Проекте ПроГВ дистанционное, по свободному графику (не вебинары). Выпускникам выдаются Сертификаты. Все курсы ПроГВ аккредитованы при Союзе профессиональной поддержки материнства:
• Консультирование по грудному вскармливанию.
• Слингоконсультирование.
• Естественный прикорм: основы и консультирование.
• Педиатрия для консультантов по грудному вскармливанию.
• Психология раннего возраста - Как общаться с ребенком от 1 до 3 лет.

Контакты для СМИ

Надежда Сагитова
+7-963-601-20-46
[email protected]

Похожие пресс-релизы