pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимой Украине – безопасность на дорогах! Автомобильная Федерация Украины поздравляет всех украинцев с Днем Независимости

24 августа FAU вместе со всеми украинцами отпраздновала День Независимости страны. В рамках пресс-брифинга представители FAU поздравили всех гостей с самым значимым государственным праздником, а также поделились планами Федерации по работе с украинскими школами. Для самых маленьких гостей Автомобильная Федерация Украины провела мастер класс «Безопасность детей на дороге» и викторину на знание правил поведения на дорогах. Награда за правильные ответы – возможность прокатиться на настоящих картингах. Автогонщики учили детей управлять машинами, а также призывали взрослых не превышать скорость на городских дорогах.
Для всех гостей, которые пришли 24 августа на Крещатик, в секторе FAU действовала интерактивная зона. Волонтеры FAU рассказали детям о правилах поведения на дорогах, а дети принимали участие в викторине на знание правил безопасного дорожного движения. Все участники получили памятные подарки от FAU. После викторины маленьких гостей ожидала самая интересная часть мероприятия – гоночный трек с настоящими спортивными машинами! Маленькие дети могли прокатиться на картинге вместе с инструктором. Ребята старше 10 лет катались на веломашинах под присмотром волонтеров FAU. Все ребята, которые принимали участие в викторине и катались на картингах, смогут найти свои фото на сайте www.fau.ua
Формирование культуры поведения на дорогах – одна из приоритетных задач FAU. С каждым годом проблема безопасности на дорогах становится для Украины все более актуальной. Количество автомобилистов и транспортных средств ежегодно растет, а значит, увеличиваются риски ДТП на дорогах. Поэтому FAU системно проводит работу по повышению уровня безопасности на дорогах, особенно среди школьников.
Виктор Викторович Янукович, Первый вице-президент FAU :
«Рассказывая детям о правилах поведения на дорогах сейчас, мы заботимся об их безопасности в будущем. Ребята не просто должны знать правила дорожного движения, но понимать, что автомобилист должен быть ответственным за безопасность на дороге».
Особенное внимание Федерация уделяет обучению дорожным правилам школьников. Обучающие программы FAU проводит в рамках инициативы по формированию культуры дорожного движения среди автомобилистов и пешеходов. Также FAU выступает инициатором ряда проектов по обучению детей школьного возраста правилам дорожного движения. Благодаря усилиям Федерации дети в этом году получат красочные книжки с адаптированными правилами дорожного движения. В доступной и интересной форме Богдасик – главный герой новой книги – расскажет детям, как нужно вести себя на дороге маленьким пешеходам и взрослым водителям.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Мельник
Менеджер по связям с общественностью CLEVER Group
тел.: +38 (044) 4928904
моб.: +38 (067) 3224950
e-mail.: [email protected]

Похожие пресс-релизы