pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NWTS - поставщик тентовых павильонов для IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

В Санкт-Петербурге завершился IV Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». Мероприятие по традиции прошло в Таврическом дворце – одном из самых выдающихся памятников архитектуры, истории и культуры Санкт-Петербурга. Несмотря на наличие оборудованных залов, организаторам в этом году пришлось создавать специальную дополнительную площадь для деловой и выставочной программы, а также пресс-центра конгресса.

Таврический дворец известен как место для дипломатических приемов и проведения крупнейших выставок с конца XIX – начала XX века. В настоящее время дворец является штаб-квартирой Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, которая в 4-ый раз совместно с Советом Федерации Федерального Собрания РФ при поддержке Правительства РФ выступает организатором Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

В рамках конгресса прошли презентационные мероприятия, пленарные заседания и «круглые столы», а также были организованы тематические выставки. Несмотря на то, что Таврический дворец абсолютно соответствует статусу и масштабу конгресса в этом году появилась необходимость увеличивать площадь для проведения заседаний и выставок.

Создать дополнительную площадь для IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» удалось с помощью каркасно-тентовых конструкций. Поставщиком тентовых павильонов выступила компания NWTS/«Северо-Западные тентовые системы».

Санкт-Петербург благодаря огромному выбору мест для проведения конференций и встреч на международном уровне за последние десять лет приобрел статус делового центра России и ближнего зарубежья. «Последним трендом в проведении международных форумов, конгрессов и конференций является возможность их проведения в тентовых конструкциях с уникальным видом на всемирно известные объекты», констатирует генеральный директор компании NWTS/«Северо-Западные Тентовые Системы» Анастасия Ильина.

В рамках IV Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» компанией NWTS/«Северо-Западные Тентовые Системы» была установлена конструкция Вig tent а также конструкция Party Tent highlight c полом и ковролином. С помощью данных конструкций была решена проблема оперативного создания дополнительных оборудованных помещений для деловой и выставочной программы, а также для работы пресс-центра конгресса.

Похожие пресс-релизы