pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При покупке бильярдного стола магазин 80store.ru будет дарить покупателям кий

Екатеринбургский интернет-магазин товаров для бильярда 80store.ru объявил о старте акции, согласно которой все покупатели столов для игры в русскую пирамиду, пула и снукера получат в подарок кий. Акция продлится до конца сентября 2013 года и будет актуальна для всей России.

Магазин бильярдного оборудования «8:0» представил широкий выбор столов из различного материала для всех разновидностей игры в бильярд. В ассортименте магазина 80store.ru (http://www.80store.ru/) представлены столы со сланцевой и деревянной основами в различном цветовом решении. Толщина каменной плиты в столах колеблется от 25 до 45 мм, а деревянная основа имеет единый размер в 16 мм. Магазин реализует столы с разнообразной отделкой, разным цветом сукна и всевозможной формой луз.

Кроме столов, интернет-магазин предлагает аксессуары для всех разновидностей бильярда. В ассортименте 80store.ru есть шары для пула, снукера и русского бильярда из фенол-альдегидной смолы, а также из полимерного материала. Для русской пирамиды также доступны шары разной величины: 60, 60,3 и 68 мм.

Для разных видов игры предназначены разные кии. Так, для игры в русскую пирамиду стандартная длина кия составляет 160 см, он значительно тяжелее, чем для игры в пул и снукер, а также наклейка несколько меньше относительно шара. В ассортименте магазина представлены кии мастеров Бориса Арисова, Сергея Каюкова, братьев Лиговских, Романа Корлева и многих других известных производителей аксессуаров для бильярда.

Клиенты, которые собираются открыть свой бильярдный клуб, смогут выбрать не только столы, кии и шары, но и все необходимое бильярдное оборудование: навесные и напольные киевницы, полки и поддоны для шаров, машинки, светильники от 3 до 6 плафонов и бильярдную мебель. Магазин также реализует средства ухода за бильярдными столами (http://www.80store.ru/shop/category/1/): чистящие средства и щетки для сукна, полироли для отделки столов и киев.

Кроме ухаживающих средств для столов, в ассортименте 80store.ru представлен широкий выбор прочей бильярдной атрибутики. Так, все любители и профессионалы игры в бильярд смогут приобрести наклейки и зачистки для их обработки, мел, воск для натирания кия, держатели для мела и многое другое.

Представитель магазина бильярдного оборудования «8:0» в Екатеринбурге Александр Мозговой отметил, что в 2012 году после того, как Федерация бильярдного спорта Свердловской области официально получила сертификат аккредитации в Олимпийском Комитете России как самостоятельная организация, все больше людей начали интересоваться игрой в бильярд на профессиональном уровне. Именно поэтому в ассортименте магазина представлено оборудование как для новичков, включая тренировочные шары и видео-диски с обучением, так и товары для профессионалов в данном виде спорта.

Все товары сертифицированы и имеют гарантию качества. Специалисты магазина помогут определиться с выбором и окажут квалифицированную консультацию. Магазин 80store.ru осуществляет доставку по всей территории России.

Контакты:

Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10

Бизнес-центр «АНТЕЙ»

+7 (343) 200-58-48

[email protected]

http://www.80store.ru/

Похожие пресс-релизы