pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный конкурс писателей снова пройдет онлайн

С 16 сентября по 31 января 2014 года пройдет литературный конкурс "Твоя первая книга-2". Организаторы - одноименный клуб новосибирского блоггера Артема Васюковича.
Оценивать работы новичков будут знаменитые писатели, автор бестселлеров «Последняя Ева», «Яблоки из чужого рая», «Рената Флори» Анна Берсенева, автор шестнадцати фантастических романов Николай Степанов, дуэт бета-ридеров Екатерина Тарасова и Таня Танк.
Первый конкурс собрал десятки мастеров пера не только из России, но и ближнего зарубежья. Для многих участие в конкурсе стало первым серьезным шагом в литературный мир. После мероприятия они получили публикацию в итоговом сборнике конкурса и смогли дальше развивать свой талант.
Особенностью нового конкурса станет его практическая составляющая. Каждый участник получит не только бесплатный совет от опытных коллег, но и бесплатный тренинг по интернет-маркетингу, чтобы прямо во время конкурса создать представительство своего творческого «Я» в Сети.
Финалисты конкурса «Твоя первая книга-2» получат публикацию в итоговом сборнике и возможность заявить о себе аудитории читателей в Интернете.
Условия участия в конкурсе можно узнать на сайте http://tvoya1kniga.ru/

Похожие пресс-релизы