pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный свадебный фестиваль Moscow wedding road show – 2014

5–6 октября 2013 года в гостинице Lotte Hotel Moscow откроет двери международный свадебный фестиваль Moscow wedding road show – 2014.
Это событие призвано еще раз напомнить всем о ценности любви, неповторимости свадебного дня и счастливом семейном союзе.
Идея фестиваля – создать единое гармоничное пространство, в котором каждый – и участник, и посетитель – сможет найти для себя много полезного и интересного. Формат программы фестиваля будет варьироваться от фотовыставок, презентаций, выставок трендов, дегустаций, мастер-классов до закрытого благотворительного показа.
В рамках фестиваля состоится интереснейшая премьера нового проекта этой осени NIGHT WEDEATERS – ночь свадебных курьезов, казусов, веселых и смешных историй, которые произошли во время свадеб и случайно попали в кадр.
Ключевым моментом станет закрытый благотворительный показ коллекции свадебной моды от знаменитого дизайнера Vera Wang. В качестве моделей выступят медийные личности. Свое участие в показе уже подтвердили Татьяна Лазарева, Наталья Синдеева и другие звезды шоу-бизнеса.
Все собранные в ходе показа средства будут направлены на благотворительные цели – на помощь детям, которые срочно нуждаются в серьезных операциях, подопечным благотворительного фонда «Созидание».
Для посетителей
Всех гостей фестиваля ждет настоящий свадебный праздник и уникальнейшая возможность за один день получить профессиональные консультации специалистов и принять участие в интересных мастер-классах. Вы сможете посетить мастер-классы по свадебной флористике и декору, по фотографии и видеографии, получить консультации по свадебному макияжу от визажистов и стилистов. Лучшие хореографы научат вас вашему персональному свадебному танцу.
Помимо мастер-классов и консультаций вас ждет выставка «Свадебные тренды – 2014», на которой вы сможете по достоинству оценить креатив и мастерство участников, получить новое вдохновение и увидеть, как будет выглядеть ваша свадьба. Специально для вас мы создадим выставку работ лучших свадебных фотографов, организуем презентации новинок предстоящего свадебного сезона и предложим отведать блюда лучших кейтеринговых компаний.
Помимо традиционной выставки будущих молодоженов ждет насыщенная развлекательно-интерактивная программа от свадебных ведущих и кавер-групп.
Все эти мастер-классы, семинары, лекции по отдельности стоят огромных денег, но именно сейчас у вас есть шанс принять участие во всей программе всего за 3500 руб. Цена действительна до 15 сентября 2013 года.
Спешите! Не упустите шанс сделать вашу свадьбу незабываемой!
Для участников
• Возможность налаживания новых деловых связей для дальнейшего сотрудничества и роста (B2C и B2B).
• Отличная площадка для обмена опытом, расширения и укрепления бизнеса
• Возможность рассказать о себе и своих новинках.
• Укрепление старой клиентской базы и формирование новой (агентства и прямые клиенты).
Не упустите свой шанс обогатиться опытом, знаниями и знакомствами.
Окунитесь в атмосферу незабываемого праздника любви и счастья!
Ждем вас!

Оргкомитет фестиваля Moscow wedding road show - 2014
+7(495) 649-43-59
+7(495) 589-75-59
www.mwrs-2014.ru
[email protected]

PR-поддержка «99 Francs – Communication Group»
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы