pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jetbalance представляет: новая мультимедийная система Jb-152

Торговая марка Jetbalance продолжает развивать сегмент портативной акустики и представляет вашему вниманию элегантную мультимедийную систему Jb-152. Беспроводная система Jb-152 идеально впишется в любое пространство и наполнит ваш дом любимой музыкой. Просто подключить, просто использовать: теперь вы можете смотреть фильмы, слушать музыку с ваших мобильных устройств. Акустическая система Jb-152 также позволит вам ответить на входящий звонок смартфона Android/Apple/BlackBerry через громкую связь, а кроме всего прочего, легко и быстро зарядит одно или два устройства, в том числе с током зарядки 2.1А, такие как iPhone 5 / iPad mini / iPad 4. Приятный дизайн, простое и интуитивно понятное управление, а также мощный звук – все это вы найдете в новой акустической системе Jb-152.

Технические характеристики Jb-152:
• Поддержка громкой связи для телефонов с Bluetooth
• Подавление эффекта «эхо»
• Bluetooth v2.1 с технологией EDR для управления воспроизведением
• Дальность беспроводного соединения - до 10м
• 2 порта USB (5В/500мА, 5В/2.1А) для зарядки мобильных устройств
• Линейный аудио вход мини-джек Ø3.5мм
• Светодиодная индикация питания и беспроводного соединения
• Цифровой регулятор громкости
• Внешний адаптер питания от электросети (в комплекте)

Информация о торговой марке Jetbalance

Торговая марка Jetbalance представляет полный спектр звуковых решений от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра. Отличительными особенностями Jetbalance являются: хорошо сбалансированный ассортимент, оригинальный дизайн моделей от элегантной классики до современных асимметричных форм, высокие технические характеристики и адекватная цена. Вся акустика от Jetbalance проходит полный контроль качества и дорабатывается в соответствии с национальными особенностями восприятия звуков. Jetbalance –участник и неоднократный призер российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук». Отличное качество звука Jetbalance подтверждает тот факт, что на счету Jetbalance уже более 10 наград («золото», «серебро» и «бронза»), полученных на соревнованиях «ММ-звук». Кроме этого, акустические системы Jetbalance неоднократно отмечены престижными наградами ведущих российских компьютерных изданий.
Торговая марка Jetbalance принадлежит компании Nippon Klick Corporation, которая специализируется на поставках качественной компьютерной техники в регионы Восточной Европы. Центральный офис компании Nippon Klick Corporation расположен в Гонконге. Официальным дистрибьютором продукции Jetbalance в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернете: www.jetbalance.ru

Похожие пресс-релизы