pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БФТ приступила к выдаче сертификатов электронной подписи

Компания БФТ заключила партнерское соглашение о сотрудничестве с Группой электронных площадок ОТС.RU в области оказания услуг Удостоверяющего центра и получила статус Центра персонализации УЦ OTC-crypto. Теперь квалифицированный сертификат электронной подписи можно получить, обратившись в центральный офис Компании БФТ.

Сегодня Компания БФТ осуществляет прием и передачу документов, необходимых для присоединения к Регламенту Удостоверяющего центра и изготовления сертификатов ключей проверки электронной подписи (СКПЭП).

Для того чтобы получить СКПЭП в офисе Компании БФТ, необходимо заполнить электронную форму заявки на получение сертификата электронной подписи и выбрать в качестве Центра персонализации Компанию БФТ (в данном случае – г. Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1). Далее заполненная заявка направляется в Удостоверяющий центр (УЦ), который после проверки заявки и оплаты Заявителем услуг УЦ, информирует Заявителя о необходимости предоставления оригиналов документов в офис Компании БФТ и возможности получения СКПЭП.

Для этого Заявителю необходимо будет подъехать в офис Компании БФТ по адресу: г. Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1. (ст. метро Дмитровская). После проведения соответствующих процедур и обработки специалистами Компании БФТ полученных оригиналов документов Заявителю будет предоставлен Ключевой носитель.
Ознакомиться с подробным регламентом получения Ключевого носителя, можно перейдя по ссылке: Регламент получения СКПЭП( http://www.bftcom.com/upload/img/Reglament.pdf ).

По вопросам получения СКПЭП Вы можете звонить в Компанию БФТ по тел.: (495) 784-70-00. Специалисты Компании БФТ будут рады в удобное для Вас время ответить на все интересующие Вас вопросы.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.
Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 17 субъектах Российской федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы