pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Point Passat поддерживает вывод на рынок новых action камер Midland

Феномен Action камер продолжает набирать обороты и компания Midland, при поддержке агентства Point Passat, представляет в России новую линейку итальянских Mini Action камер, способных производить профессиональную съемку. Камеры характеризуются простотой использования, продуманностью деталей и высокой производительностью, что отличает их от подобных технологических решений, существующих на рынке.

MIDLAND XTC 400 FULL HD – это результат 40-летнего опыта успешной работы Компании Midland в области спортивных и развлекательных технологий. Благодаря интегрированному модулю wi-fi, камера может соединяться со смартфонами и планшетами, предлагая пользователям возможность просмотреть потоковое видео и загрузить его в режиме реального времени в Facebook или Youtube.
Среди качеств новой камеры – длительность заряда аккумулятора, достигающая 5-ти часов при непрерывном использовании. Вращающийся на 270° объектив увеличивает функциональные возможности, эргономику и производительность съемки даже в самых экстремальных ситуациях.
Отличительным знаком Midland XTC 400 Action Camera является простота в использовании: для немедленного начала съемки необходимо нажать всего одну кнопку на панели управления.
Специальные крепежные крючки подходят для любой поверхности, закрепить камеру можно на голове, на лыжной маске или шлеме, на руле велосипеда, на доске для серфинга или на сноуборде.

MIDLAND XTC 280 FULL HD венчает на данный момент серию Action камер Midland. Это самые маленькие и легкие камеры с FULL HD на рынке. При весе всего 90гр они обеспечивают надежность и качество профессиональной съемки, ставшей доступной теперь и в повседневной жизни.
Камера оснащена двойным стабилизатором изображения и функцией “real view 130°”, Full HD, что гарантирует предельно четкую съемку без искажения изображения. Режим “Eagle eye view 90°” позволит захватить все детали с помощью панорамной съемки.

Midland XTC 285 абсолютно бесшумна благодаря новому режиму “Stealth Modality”. Для этой камеры существует широкий спектр аксессуаров, которые позволяют производить съемку во время занятий спортом, поездок на автомобиле, мотоцикле, велосипеде… Камеры крепятся на шлемах или шляпах, лыжных и мотоциклетных масках, досках для серфинга или сноубордах и т.д. Корпус камеры выполнен в камуфляжном цвете.

Контакты для прессы:
Наталья Буряк
Пресс-служба MIDLAND в России
Тел: +7 495 937 23 60
E-mail: [email protected]

Информация для потребителей:
ЗАО «АЛАН-СВЯЗЬ»
www.midland.ru

Похожие пресс-релизы