pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новые продукты» выводит на рынок новый классический вкус энергетика Pit Bull

В конце февраля 2014 года компания «Новые продукты» расширяет ассортимент энергетических напитков марки Pit Bull и представляет рынку новый вкус. Напиток под названием Pit Bull SILVER, органично займет свое место на рынке и понравится ценителям энергетической классики.

Напиток по-прежнему будет содержать заряжающие энергией витаминную смесь и таурин, но в его вкусе нет дополнительных специфических нот, вроде экзотических фруктов или ягод. При разработке напитка учитывались пожелания потребителей, которые отдают предпочтение классическим вкусам, без различных добавок.

«Мы предлагаем нашим потребителям новый вкус, в линейке энергетиков Pit Bull», – говорит групп-бренд-менеджер компании «Новые продукты» Янина Тульчинская. – «Среди тех, кто покупает наши напитки, немало поклонников признанной классики. Потребители становятся всё более и более требовательными, и мы не можем не учитывать существующие пожелания и стараемся даже предвосхищать их, В итоге появился Pit Bull SILVER – чистый и лаконичный, но вместе с тем яркий, бодрящий и освежающий. На языке основной массы целевой аудитории бренда Pit Bull, а это преимущественно молодёжь, вкус Silver можно назвать «трушным», то есть аутентичным. Надеемся, потребители оценят его по достоинству».

В рознице Pit Bull SILVER появится в продаже с конца февраля 2014 года. Напиток будет представлен в жестяных банках емкостью 0,25 л и 0,5 л, а также в пластиковых РЕТ-бутылках емкостью 0,5 л и 1 л. Pit Bull SILVER будет доступен на всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы