pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «Промышленный холод» продемонстрирует холод на любой вкус

25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие холодильной отрасли Украины — выставка «Промышленный холод / Климат экспо». К участию готовятся ведущие игроки рынка из Украины, Германии, Литвы, Польши, России, Румынии.

В этом году наряду с традиционными направлениями — промышленное холодильное оборудование, технологическое кондиционирование и вентиляция, холодильная техника на транспорте — «Промышленный холод / Климат экспо» представит новую экспозицию оборудования и технологий для хранения, послеурожайной и предпродажной доработки с/х продукции «Хранилища для сельскохозяйственной продукции». Развитие новой тематики обусловлено острой потребностью в строительстве современных специализированных хранилищ для производителей сельскохозяйственной продукции. Так, по данным Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, в 2013 году только по картофелю урожай превысил существующие мощности хранилищ в 20 раз.

На сегодняшний день участие в выставке «Промышленный холод / Климат экспо» подтвердили уже свыше 40 компаний, среди которых: Danfoss, Plattenhardt+Wirth GmbH, REFRA, АС «АРИСТОС», «Астра», «Балтик Рефриджерейтинг груп», «Домус Фригус», «Инсолар», «Маркон-Холод», «Пантек-Производство», «Остров Украина», «Стор», «СТ Холдер», «Стрий-Холод», «Техмонтаж», «Технохол», «ТТрэйд», «Фрост Плюс», «Фростленд», «Холодотех», «Холодтехмонтаж», «Шиссль», «Электроника» и другие. Серебряным спонсором выставки «Промышленный холод» второй год подряд выступает компания «Юниверсал Экспорт».

Местом профессионального общения станут ключевые события выставки:
• 26 февраля состоится XIII отраслевая конференция «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов», в рамках которой пройдет круглый стол «Перспективные направления развития рынка охлаждения, кондиционирования воздуха и вентиляции в Украине».

• 27 февраля на конференции «Хранение и доработка овощей и фруктов» эксперты аграрного бизнеса, производители и поставщики оборудования расскажут производителям плодоовощной продукции, как минимизировать потери и сохранить качество продукции на этапе транспортировки и хранения, что приведет к росту их прибыли.

Выставка «Промышленный холод / Климат экспо» традиционно пройдет одновременно с выставками «МаРГо Магазин» и «Франчайзинг», что создает интерактивную площадку для общения профессионалов всех смежных рынков.

Полная информация о выставке — на сайте www.promholod.euroindex.ua

Похожие пресс-релизы