pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СП Интеграл-Проект смогла снизить стоимость разработки проектов домов с помощью внедрения новейшей программы

Как удешевить строительство дома, знают специалисты СП «Интеграл-Проект». Организация разработала и внедрила программу, которая позволяет снизить стоимость возведения дома из бруса любого типа вдвое – 150 рублей за квадратный метр, вместо 300.

СП «Интеграл-Проект» - организация, занимающаяся разработкой проектов домов. Именно ее специалистами был придуман новый метод интеграции разработки и создания домов из бруса. Им удалось внедрить полу автоматизированную программу проектирования, которая рассчитана для производства домов из дерева. Сегодня эта программа с успехом находит свое применение при разработке новых проектов деревянных домов для заказчиков СП «Интеграл-Проект».

Благодаря ей, стоимость разработки проектов домов из калиброванного бревна, обычного профилированного бруса и, не дающего усадки, клееного значительно снизилась. Так, стоимость разработки раздела КД (конструкции деревянные) проектов домов в этой организации теперь равна 150 рублям, вместо 300, за квадратный метр.

Заказчик СП «Интеграл-Проект», имея на руках готовый раздел КД, разработанный специалистами организации специально для него, заказывает на заводе комплект сруба. Строители собирают его на участке также строго по проекту. Комплект КД разрабатывается на основе предварительного (эскизного) проекта дома. В него входят поэтажные планы, план кровли, разрез, фасадные виды с четырех сторон. Предварительный проект всегда утверждается с заказчиком. Его разработка стоит 90 рублей за квадратный метр.

Подробно ознакомиться с тем, как специалисты СП «Интеграл-Проект» при помощи полу автоматизированной программы готовят проекты и полные наборы будущих домов из бруса, можно здесь - http://l-proekt.com/article/K3-Kottedg.

Эта же ссылка дает возможность визуализировать по частям и в общем готовый проект газобетонного дома. Организация-разработчик гарантирует, что проект любого кирпичного дома можно адаптировать под другое решение. Например, если заказчик захочет до начала строительства заменить кирпич газобетоном, то сами строители на месте могут без труда реализовать такую задачу.

Сегодня среди партнеров СП «Интеграл-Проект» - известный производитель наборов домов из бруса, параллельно занимающийся строительством деревянных домов, ПСК «Белый Журавль»; ООО «Финские дома» - организация под торговой маркой "SuomenTalot" занимается строительством домов из керамического камня; «Корпорация Куб» (строительная организация).

Контактная информация:

Сайт: http://l-proekt.com/
Эл.адрес: [email protected]
Адрес главного офиса: СПб, проспект Ветеранов, д. 73
тел.: +7(812) 300-72-40, +7(921) 915-57-05

Похожие пресс-релизы