pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес инкубатор для развития франчайзинга

В США почти 50 процентов предпринимателей начинает свое дело с приобретения франшизы, а в России не более пять процентов. При этом только один из десяти бизнесменов успешно продолжают развивать свой бизнес спустя один год после регистрации компании, остальные разоряются.
- В случае с франчайзингом, показатели «выживаемости», гораздо оптимистичнее – отмечает руководитель Департамента бизнес услуг Финансового магазина Б.И.Н.К.О. Александр Блинков– Как показывает наша практика, восемь из десяти франчайзи отмечают пятилетие собственной компании.
Использование франчайзинговых механизмов позволяют предпринимателям успешно противостоять кризисным явлениям. В свете текущих проблем в экономики, активное использование франчайзинга может помочь малому бизнесу успешно преодолеть кризис.
Радует, что в ряде регионов чиновники перешли от вербальной к реальной поддержки предпринимателей. Например, в Алтайском крае краевой центр поддержки предпринимателей совместно с местным бизнес-инкубатором, создали структуру, которая должна помогать предпринимателям открыть свое дело, купив франшизу, или расширить бизнес, организовав франчайзинговую сеть.
Задача, которая стоит перед организаторами – помочь всем участникам этого бизнеса, как тем, кто приобретает франшизу, так и тем, кто предлагает сотрудничество по развитию собственного бренда.
Уверены, что такие начинания будут приносить результаты в виде создания новых рабочих мест, увеличения предложения на рынке, улучшения качества поставляемых товаров и услуг и как следствие рост благосостояния жителей региона.
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. (www.bincofm.ru) оказывает франчайзи и франчайзорам широкий спектр услуг, направленный на помощь в развитии бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы объединили под одним брендом несколько направлений и в результате получили компанию, которая предлагает удобный, комфортный и выгодный сервис для абсолютно всех участников рынка, независимо от направления деятельности и величины капитала.

Похожие пресс-релизы