pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Свердловской области на кадастровый учет поставлено свыше 6 тысяч объектов недвижимости

Кадастровая палата по Свердловской области подвела итоги работы за январь 2014 года. Статистика свидетельствует о стабильно высоком спросе на услуги ведомства. В течение месяца специалисты выдали свыше 18 тысяч кадастровых паспортов и выписок на земельные участки и объекты капитального строительства.

В течение января областной кадастр недвижимости пополнился сведениями о 3 054 земельных участках (из них 162 − ранее учетные земельные участки) и 3 108 объектов капитального строительства. Уральцы продолжают пользоваться электронными услугами ведомства. Через сайт Росреестра поступило 2 481 заявление о государственном кадастровом учете объектов недвижимости, 5 592 запроса о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Дополнительно сотрудники ведомства в рамках гармонизации и сопоставления ЕГРП и ГКН поставили на учет почти 270 тысяч ранее учтенных объектов капитального строительства (это объекты, проинвентаризированные БТИ до 1 декабря 2012 года). Сейчас в общей сложности в государственном кадастре недвижимости содержится информация о 4 102 261 объекте недвижимости. Также в течение января специалисты региональной Кадастровой палаты приняли 24 602 заявления о государственной регистрации прав и 11 683 запроса о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав.

Похожие пресс-релизы