pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Centro: коллекция сезона весна-лето 2014

В преддверии нового сезона девушки по всему миру внимательно изучают подиумные коллекции, планируют свой образ на ближайшие полгода и составляют список покупок. Бренд Centro поможет модницам пополнить свои гардеробы главными must-have обуви и аксессуаров!
Весенне-летняя коллекция Centro стала наглядным пособием, по которому можно смело изучать основные тренды сезона. Одной из важных тем показов весна-лето 2014 единогласно признана этника: от традиционных орнаментов африканских племен до мотивов национальных костюмов народов Средней Азии. В коллекции Centro этника представлена ацтекскими орнаментами, змеиным принтом и украшениями, выполненными из искусственно состаренного металла и ярких бусин.
Другой важный тренд – вещи, которые могли бы претендовать на звание экспонатов в музее современного искусства. Влияние художников и скульпторов здесь очевидно. В коллекции весна-лето появились модели, отличающиеся смелыми цветовыми сочетаниями, которые выдают артистичную натуру: фуксия с салатовым, индиго с небесно-голубым, электрик с канареечно-желтым. Такие комбинации придутся по вкусу по-настоящему смелым девушкам.
И, конечно, новая коллекция не могла обойтись без проверенной временем классики. Лодочки черного цвета и туфли-оксфорды стали более дерзкими за счет рок-н-ролльных заклепок и шипов, удобные лоферы выполнены в нежных пастельных оттенках, а лаконичные балетки сделаны из металлизированной кожи самых разных цветов и дополнены перфорацией. Даже формальные сумки-портфели приобрели остромодный вид благодаря небанальной цветовой палитре.
Каждая коллекция Centro идет в ногу с последними веяниями современной моды. Это неудивительно, ведь за каждой из них стоит итальянская креативная команда Centrofashion Design Italy во главе с Джулиано Гуардини – дизайнером, за плечами которого опыт работы с мировыми fashion-брендами.
Найти самые главные новинки сезона несложно.
Необязательно обходить множество магазинов – достаточно заглянуть в Centro!

О Centro
Бренд модной молодежной обуви Centro был создан в 2008 году и сразу занял особую нишу на российском обувном рынке. Принципиально новый формат розничной сети – модный бутик с демократичными ценами – сразу завоевал внимание требовательной и избалованной молодежной аудитории. Кроме того, Centro стал первым российским обувным брендом, работающим в формате fast fashion.

Адреса магазинов Сentro в Киеве:
ТЦ «Точка», ул. Довженко, 1, корпус В
ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 12
ТРЦ Sky Mall, пр-т. Генерала Ватутина, 2Т
ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
пр-т. Победы, 17-23
ТВК «Глобус», Площадь Независимости, 1
ТРЦ «Район», ул. Лаврухина 4,
ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича (Горького), 176

ua.centrofashion.com
https://www.facebook.com/fashion.centro
http://vk.com/centro_fashion
https://twitter.com/centro_fashion
http://www.odnoklassniki.ru/centrofashion

Похожие пресс-релизы