pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового интернет-магазина китайского чая в Киеве

Весьма известная в Украине киевская компания Добрый Китаец объявила своим клиентам и всей общественности об открытии собственного официального интернет-магазина. Основной целью создания интернет-магазина является предоставить возможность своим клиентам в режиме онлайн посмотреть на продукцию компании и купить понравившийся сорт чая в розницу. А после доставить удобным для клиента способом в любой город Украины.

При создании интернет-магазина большое количество внимания было уделено подробному описанию каждому типу товара, а точнее чая, и размещению фотографий. При этом разработчики внедрили возможность оставлять отзывы о вкусе чая. То есть любой клиент, покупавший у нас чай, сможет оставить отзыв о вкусе приобретенного чая и об ощущениях от его употребления. Польза от этого внедрения большая, так как теперь любой желающий сможет прочесть предыдущие отзывы и подобрать для себя подходящий сорт чая. А выбирать есть из чего – белый, зеленый, связанный чай, а также Улун и Пуэр.

Доставка чая осуществляется несколькими способами. Курьером по городу Киев и наложенным платежом при помощи сервиса «Новая Почта». В честь открытия интернет-магазина была объявлена бессрочная акция – это бесплатная доставка при заказе чая на сумму больше 300 грн.

На сайте кроме всей необходимой информации Вы еще найдете ссылки на страницы компании в таких социальных сетях, как Вконтакте и Фейсбук. А это позволит Вам быть в курсе всех нововведений, новостей и использовать возможности для общения и контакта с представителями компании.

Интернет-магазин Добрый Китаец специализируется на розничной продаже оригинальных сортов китайского чая в Киеве и Украине.

Интернет-магазин чая «Добрый Китаец»

+38-068-887-47-79

http://littlechina.com.ua

Похожие пресс-релизы