pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизированное планирование маршрутов менеджеров по развитию бизнеса в Банке Хоум Кредит

Группа компаний CDC (www.cdc.ru) внедрила в Банке Хоум Кредит геоинформационную систему ОПТИМУМ ГИС, которая позволила автоматизировать процесс планирования маршрутов более 600 менеджеров по развитию бизнеса банка по всей России.

Решение ОПТИМУМ ГИС (модуль «Маршрутизация++») было успешно интегрировано специалистами CDC в корпоративную информационную систему банка SPM (Sales Perfomance Management), построенную на платформе Oracle Siebel и включающую в себя CRM-модуль и систему планирования работы.

Это решение автоматически (без участия пользователей) выстраивает географию маршрутов менеджеров наиболее эффективным способом и позволяет оперативно управлять их текущей работой. Работа менеджеров по развитию бизнеса связана с постоянными разъездами и взаимодействием с партнерами. Они отвечают за объемы продаж и расширение сети точек, где предоставляются кредиты банка. К особым условиям формирования маршрутов относится учет отпусков, ограничений, праздничных дней, часовых поясов, а также переносы и изменения в календаре сотрудников на выезде.

В результате внедрения системы ОПТИМУМ ГИС мобильные сотрудники получили планшетные компьютеры, на которые через интернет соединение загружаются географически оптимизированные маршруты, рекомендуемые для посещения. В феврале 2014 года проект, охватывающий всю территорию России, был успешно завершен.

Похожие пресс-релизы