pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги проведения семинара "Как организовать бизнес в ЕС" г. Тверь

Вчера в г. Тверь был проведен семинар на тему "Как организовать бизнес в ЕС", организаторами мероприятия выступили: Евро Инфо Консультационный Центр – Тверской области и эксперт в области внешнеэкономической деятельности Торговый дом «Euro-ru».
В рамках семинара был рассмотрены основные вопросы внешнеэкономической деятельности между Россией и Европой. Ключевыми темами семинара стали:
1. Особенности таможенного оформления международных грузов в России, в рамках которой были развеяны мифы о преимуществе серых схем. Были даны рекомендации как выявить «серую схему».
2. Оптимальная поставка грузов из Европы. В рамках этой сессии рассказывалось, как разработать оптимальную цепочку поставок, как не допустить возникновения рисков на каждом из этапов. Как выбрать оптимальный маршрут движения грузов. Была показана особенность закупок в Европе.

Данные семинары имеют практическую ценность, так как позволяют получить навыки и знания необходимые для проведения внешнеэкономической деятельности. Знания, полученные на семинаре позволяют избежать типичных ошибок и достигать большей эффективности в работе с европейскими партнерами.

Ньюсмейкер: TД "EURO-RU"
Сайт: www.euro-ru.com

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Коледенков Дмитрий
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 937-41-44

Похожие пресс-релизы