pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emgoldex — лучший способ заработать на золоте в России!

Россия — богатая золотом страна, этот драгоценный металл добывается в стране уже более 200 лет. Желтый металл волнует умы российского населения уже на протяжении многих веков. Для самых дальновидных, золото – не просто драгоценный металл, а надежный и перспективный актив, рассматриваемый как объект инвестирования, ведь в отличие от валюты и акций является РЕАЛЬНЫМ активом.
Исходя из подавляющего большинства прогнозов, цена на золото на рынке будет только увеличиваться. Несмотря на то, что РФ не торопиться пополнять свои золотые запасы, пусть это не мешает выгодно инвестировать в золото простому населению страны. Наибольших успехов в делах с инвестиционным золотом достигли клиенты компании Emgoldex. Для них золото это гарантия лидерства, богатства и силы. Золотые инвесторы компании Emgoldex особенно уверены в правильности своего выбора и безоблачном будущем. В России количество наших клиентов уже давно переступило отметку в 200 000!
Начни менять свою жизнь уже сегодня! Вся информация о том, как выгодно и просто начать получать заработок на золоте, даже не имея финансового образования, на сайте http://emgoldex.com/

Похожие пресс-релизы