pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии подготовки к Универсиаде Право Экспресс предлагает красноярским организациям новую услугу – оформление лицензии н

Для осуществления конкретного вида деятельности предприятию или организации требуется специальный унифицированный документ – лицензия. На сегодняшний день в Красноярске все популярнее становятся лицензии пожарной безопасности МЧС, ФСБ, на реставрацию, использование атомной энергии.
Для того, чтобы получить лицензию необходимы опыт и юридические знания, понимание самой процедуры лицензирования, немалые затраты времени и средств. Кроме того зачастую оформить лицензию можно только через перевод и регистрацию главного офиса организации в Москве. Это довольно затяжной и затратный процесс. Как показывает практика, доверяя процесс подготовки лицензии московским фирмам, красноярские предприятия нередко сталкиваются с их ненадежностью, теряют деньги, не могут контролировать ход выполнения работ. Однако ПРАВО ЭКСПРЕСС удалось упростить процедуру лицензирования.
«Более 5 лет мы помогаем красноярским предприятиям получать лицензии по тем или иным видам деятельности: консультируем, даем юридическую оценку документам, представляем интересы и сопровождаем своих клиентов на всех этапах получения той или иной лицензии. При этом мы работаем без посредников, напрямую с уполномоченными органами… Сравнительно недавно мы дополнили область лицензионных услуг одной из самых популярных у нас в Красноярске - лицензией на реставрацию объектов культурного наследия, которая выдается Министерством культуры. В преддверии подготовки к Универсиаде -2019 года, этот вид лицензирования как никогда актуален», - рассказывает управляющий компании «ПРАВО ЭКСПРЕСС» в г. Красноярске Александр Морозов.

В ближайших планах у компании расширить спектр лицензий. В конце года специалисты ПРАВО ЭКСПРЕСС планируют выдать первые лицензии на эксплуатацию взрывоопасных и пожароопасных объектов, на разработку, испытание и реализацию ядерного вооружения и военной техники, а также на обращение и транспортировку опасных отходов.

Пресс-служба «ПРАВО ЭКСПРЕСС»
Тел. 8902-926-8456

Похожие пресс-релизы