pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работников Кадастровой палаты протестировали

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведено тестирование работников, в котором приняли участие 355 сотрудников (157 — из центрального аппарата, 198 — из территориальных отделов).
Вопросы для тестирования представляли собой 10 блоков, каждый из которых состоял минимум из 30 вопросов. Специалистам предлагалось ответить на вопросы по учету земельных участков и объектов капитального строительства, по предоставлению сведений о земельных участках и объектах капитального строительства, по нормализации баз данных, по ведению архива, по приему-выдаче документов (ГКН, ЕГРП), по кадастровой стоимости.
Результаты тестирования по каждому назначенному блоку вопросов оценивались по проценту правильных ответов с учетом допущенных ошибок. Последующий анализ показал, что средний процент правильных ответов по учреждению составил 84% (отделы центрального аппарата — 86%, территориальные отделы — 82%).
По итогам тестирования наилучшие результаты среди отделов центрального аппарата Кадастровой палаты были показаны в отделе ведения архива (средний процент правильных ответов — 97), отделе обеспечения ведения кадастра (91), отделе инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия (88) и отделе учета объектов капитального строительства (88). Среди территориальных отделов Кадастровой палаты — в отделах по Кусинскому (99), Пластовскому (97), по Нязепетровскому (97) районах и по Миасскому городскому округу (97).
По результатам тестирования начальникам отделов были выданы рекомендации о проведении обучения работников. Подобные мероприятия в Кадастровой палате помогают выявить имеющиеся проблемные моменты и направлены на то, чтобы в дальнейшем специалисты показывали только отличные результаты, тем самым повышая уровень оказываемых государственных услуг для населения.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы