pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка настольных игр в России

В мае 2014 г. агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group представило отчет по исследованию рынка настольных игр.

На конец 2013 г. объем продаж настольных игр в мире достиг отметки в 4 млрд.долл. США, при этом ежегодный темп прироста рынка отмечается на уровне 17%.

В РФ рынок настольных игр является довольно молодым и активно развивающимся. Звание самых популярных игр внутри страны практически неизменно достается трем настольным играм - Уно, Монополии и Активити.

По различным оценкам на данный момент в стране осуществляют свою деятельность 16 издателей настольных игр, при этом над разработкой игр трудятся более 40 авторов. На данный момент не приходится говорить о насыщенности всего российского рынка, его концентрация наблюдается лишь вблизи Москвы и Санкт-Петербурга.

Объем рынка настольных игр в России в 2013 году достиг отметки в 4,5 млрд. руб., к 2013 г. ожидается увеличение этого показателя на 30%.

К ключевым драйверам роста рынка в России в первую очередь относится рост потребительского спроса на настольные игры.

Целевая аудитория для производителей настольных игр— это молодые люди 25-35 лет: более половины всех продаж приходится именно на них. Стоимость наиболее востребованных на рынке игр сейчас составляет от 500 до 1500 рублей. При этом потребители отдают предпочтение играм для компаний и семейным играм. Также значительная часть продаж приходится на сегмент детских настольные игр.

С более подробной информацией Вы может ознакомиться на сайте Discovery Research Group, пройдя по следующей ссылке:http://www.drgroup.ru/463-analiz-rinka-nastolnix-igr-v-rossii.html

Похожие пресс-релизы