pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда ГемаКора приняла участие в юбилейной Х-ой научно-практической конференции Ассоциации Флебологов России

В Нижнем Новгороде 29-31 мая состоялась Юбилейная X-я научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России, посвященная диагностике и лечению венозных заболеваний, вопросам эстетической флебологии, а также перспективным направлениям развития этой сферы здравоохранения.
В программе мероприятия были заявлены не только доклады, но также дискуссионные секции и тематические симпозиумы, мастер-класс по склерозирующему лечению, а также собрание Ассоциации флебологов России.
Конечно, обсуждение актуальных вопросов флебологии не может оставить за кадром инновационный метод диагностики свертывающей системы крови - Тромбодинамику.
На конференции состоялись два доклада о практическом использовании нового метода диагностики свертывающей системы крови – Тромбодинамики:
• Показатели эффективности и неэффективности антикоагулянтной терапии у больных тромбозами глубоких вен нижних конечностей. (Крылов А.Ю., Шулутко А.М., Хмырова С.Е., Серебрийский И.И., Петровская А.А., Микаелян А.В.)
• Оценка адекватности антикоагулянтной терапии при профилактике и лечении ТГВ. (Серебрийский И.И., Сошитова Н.П., Верхоломова Ф.Ю., Крылов А.Ю., Шулутко А.М., Атауллаханов Ф.И.)

Справка:
Компания «ГемаКор» с 2010 года разрабатывает и производит оборудование для лабораторной диагностики свертывающей системы крови методом Тромбодинамика. С помощью теста Тромбодинамика стала возможна ранняя диагностика нарушений системы свертывания крови – выявление рисков кровотечений и тромбообразования.
Проект вырос из 20-летних фундаментальных научных исследований, которые расширили представления о механизме действия свертывающей системы крови. В 1994 году была опубликована первая статья по биофизике свертывания крови, учитывающая механизм роста сгустка в пространстве. С тех пор проведены научные, а позже и клинические исследования, подтвердившие диагностическую ценность разработанного метода.
Диагностическое оборудование для проведения теста Тромбодинамика получило заслуженное признание у врачей разных специальностей.
Производственная компания «ГемаКор» открыта для сотрудничества в науке и коммерции.

Пресс-центр ГемаКор
[email protected]
www.hemacore.com
www.thrombodynamics.ru

Похожие пресс-релизы