pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group приняла участие в юбилейном «SAP Форум Москва» в качестве бронзового спонсора

23 мая 2012 года в Центре Международной торговли компании IBA Group - IBA Minsk, IBA Gomel, IBA Rus и Учебный центр IBA – в качестве бронзового партнера приняли участие в работе «SAP Форум Москва», который в этом году прошел под девизом «40 лет инноваций» и был посвящен сорокалетнему юбилею со дня основания компании SAP и 20-летию с момента открытия официального представительства SAP в России.

«SAP Форум» ежегодно проводится в рамках мирового турне SAP World Tour, которое проходит более чем в 50 странах мира и традиционно собирает представительную аудиторию клиентов, партнеров, экспертов рынка и журналистов.

В текущем году SAP отмечает 20 лет работы в России. В рамках пленарного заседания Форума было рассказано об истории SAP в России и других странах СНГ, о наиболее знаковых проектах и значимых клиентах, которые, выбрав платформу SAP для автоматизации своего бизнеса, смогли существенно повысить эффективность работы их предприятий.

«Юбилейный Форум собрал более 2200 представителей клиентов SAP, SAP-партнеров, а также руководителей и сотрудников SAP - как действующих, так и бывших, но в свое время внесших значительный вклад в развитие компании и становление бизнеса SAP на территории стран СНГ, - рассказал Михаил Бунас, заместитель директора департамента по развитию бизнеса IBA. – Как обычно, в рамках SAP Форума прошли индустриальные сессии, специальные мероприятия для руководителей в области финансов, управления кадрами, закупками, цепочками поставок, а также микрофорумы и круглые столы».

На стенде IBA Group специалисты наших компаний поделились опытом оказания широкого спектра SAP-услуг в различных международных проектах, рассказали об авторизованных курсах SAP, которые проводятся в Учебном центре IBA, а также организовали ряд презентаций, представив горизонтальную и вертикальную экспертизы в области автоматизации бизнес-процессов на продуктах SAP ERP, и провели ряд переговоров по текущим и перспективным проектам в странах СНГ. Посетителям нашего стенда были также предложены информационно-рекламные материалы о компаниях альянса IBA, наших компетенциях и экспертизе в области SAP.

«Стенд компаний группы IBA - как комплексное предложение по широкому спектру услуг SAP - пользовался популярностью не только у SAP-клиентов, но и у SAP-партнеров. Представители МРСК Урала, которые выступили в одной из отраслевых сессий Форума с презентацией нашего совместного проекта по разработке и тиражированию типового решения по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности на базе SAP ERP 6.0 в ОАО «МРСК Урала», также весьма успешно «поработали» на нашем стенде, ответив на ряд вопросов, касающихся реализации проекта и дальнейшего его развития, - дополнил Михаил Бунас. - На SAP Форуме в Москве была анонсирована также «RoadMap», своего рода программа по развитию и поддержке основных продуктов SAP на период до 2020 года, что способствовало созданию на мероприятии атмосферы конструктивного делового общения и заинтересованного взаимодействия. Юбилейный SAP Форум был проникнут духом инноваций».

Похожие пресс-релизы