pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IDEAS GROUP приняла участие в Технологическом Форуме IBM 2011

IDEAS GROUP приняла участие в ежегодном Технологическом Форуме компании IBM, проходившем 22 сентября 2011 г. в Киеве. На форуме состоялись доклады сотрудников компании IBM, посвященные широкому спектру ИТ-решений для бизнеса. Значительный интерес участников вызвали презентации решений в области облачных вычислений, виртуализации рабочих мест пользователей, решений для коллективной работы, корпоративной интеграции и управления бизнес-процессами. Во второй части Форума был рассмотрен опыт реализации проектов с использованием технологий IBM в украинских компаниях.

Теме управления бизнес-процессами был посвящен отдельный доклад. Участники Форума ознакомились с основными особенностями системы IBM BPM 7.5 – обновленном BPM решении от компании IBM, сочетающем преимущества продуктов IBM Websphere Lombardi Edition и IBM Websphere Process Server. По завершению доклада специалисты IDEAS GROUP обменялись мнениями с сотрудниками компании IBM относительно перспектив использования BPM технологий на украинском рынке.

Для справки: IDEAS GROUP является специализированной консалтинговой компанией и системным интегратором в области управления бизнес-процессами. IDEAS GROUP обеспечивает полный комплекс услуг в области реализации BPM проектов: выбор BPMS платформы, моделирование, оптимизация и внедрение бизнес-процессов, реализация задач интеграции с ИТ-системами клиента. Использование готовых отраслевых шаблонов бизнес-процессов и наличие опытной команды консультантов обеспечивает высокую отдачу от реализации BPM проектов для наших клиентов.

Более подробная информация представлена на корпоративном сайте http://www.ideasgroup.com.ua.

Похожие пресс-релизы