pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера

IBA Group в качестве серебряного партнера приняла участие в работе SAP Форума в Москве. Мероприятие состоялось 13 апреля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP Global Delivery Center, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика — Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA». Основываясь на опыте международных проектов и проектов для ведущих белорусских нефтегазовых предприятий, докладчики представили три сценария перехода на инновационную платформу SAP S/4HANA — новое внедрение, конвертация системы и трансформация ландшафта, рассказали о критериях выбора вариантов выполнения проектов миграции с SAP ERP на SAP S/4HANA, их технических особенностях и возможных рисках.

«Внедрение SAP S/4HANA— это реальный способ построить идеальное предприятие с идеальной системой управления, ─ подчеркнул И. Бордак. — Реализация проектов по созданию корпоративных систем управления на базе SAP S/4HANA сегодня — действительно необходимая и вполне доступная потребителю услуга. Платформа SAP S/4HANA дает возможность своевременного анализа данных на основе актуальных показателей, позволяет избежать любых расхождений и отклонений, ликвидирует все проблемы детализации, позволяет обрабатывать процессы в реальном времени, планировать и прогнозировать бизнес в режиме online, используя полные исторические данные предприятия. Программный продукт хорошо документирован, активно поддерживается SAP SE, доступны все обучающие материалы, необходимые для подготовки технического персонала».

На стенде в выставочной зоне мероприятия специалисты IBA Group отвечали на вопросы посетителей, более детально рассказывали о представленных в выступлении вариантах миграции информационных систем на SAP S/4HANA, решениях по продвинутой аналитике, управлению активами, возможностях получения дополнительных выгод от «оцифровки» существующей нормативно-справочной информации предприятия, международном опыте IBA Group в реализации SAP-проектов и оказании услуг.

Посетители стенда, заполнившие анкету, получили специальное предложение IBA Group по технической поддержке информационных систем, которое включает консультации, разрешение инцидентов и доработку систем без оплаты в рамках пробного периода, и возможность подключиться к единой службе поддержки пользователей.

В рамках SAP Форума состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших проектов SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ, итоги которого были подведены в конце прошлого года. Бронзовым призером в категории «Быстрый результат» было признано ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» за реализованный совместно с IBA Group проект по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО.

Награду получили Ольга Карпенко, руководитель проекта, и Алексей Малькович, архитектор проекта, представители разработчика, IBA Group. Награда будет передана генеральному директору SAP Беларусь.

Похожие пресс-релизы