pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра построили новое здание РЭС

В Шаблыкинском районе электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» построено новое административное здание. Общая стоимость работ составила более 12 миллионов рублей.
В рамках инвестиционной программы 2012-2017 годов комплекс строительных работ проводился в два этапа. Первая фаза строительства длилась с января по апрель 2013 года, освоение средств на этом этапе составило 3 млн. 280 тыс. рублей. Вторая очередь строительства объекта стартовала в июне прошлого года и завершилась в нынешнем году. Это первый типовой проект, по которому в дальнейшем будут строиться и реконструироваться другие здания в районах электрических сетей Орелэнерго.
Главное новшество постройки – расположение всех служб РЭС в одном здании для более эффективного использования ресурсов и оперативного реагирования. Кроме того, для удобства клиентов и экономии времени непосредственно в здании РЭС оборудован Центр обслуживания клиентов, позволяющий решить все вопросы за одно посещение и в кратчайшие сроки.
В целях оптимизации оперативно-технического управления также оборудована диспетчерская, где обрабатывается вся поступающая информация о функционировании энергосистемы двух районов – Сосковского и Шаблыкинского. На щите со схемой энергоснабжения районов диспетчер в режиме реального времени видит состояние всех линий электропередач и трансформаторных подстанций районов. Объединение диспетчерского управления энергосистемой сразу двух районов применено в филиале впервые, и в дальнейшем, возможно, будет использовано при оборудовании административных зданий других РЭС.
Для сотрудников РЭС в новом здании предусмотрены не только светлые и просторные рабочие кабинеты, но и комфортные хозяйственно-бытовые помещения для приема пищи, сушки и стирки спецодежды с круглосуточным горячим водоснабжением. В распоряжении энергетиков также вместительный актовый зал, учебный класс охраны труда и техники безопасности, «красный» уголок и медицинский кабинет.

Похожие пресс-релизы