pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Пермскому краю

23 июля 2014 года состоится расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) под председательством руководителя Управления Ларисы Аржевитиной, с участием заместителей руководителя и начальников отделов Управления.
В ходе мероприятия планируется рассмотреть показатели деятельности, достигнутые Управлением в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, развития межведомственного взаимодействия, электронных услуг Росреестра, государственного земельного надзора, землеустройства, кадастровой оценки и мониторинга земель, контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций, за 1 полугодие 2014 года в сравнении с другими территориальными органами (Управлениями) Росреестра.
С актуальными вопросами взаимодействия с Росреестром при обработке сведений, поступающих в рамках статьи 85 Налогового кодекса Российской Федерации, при проведении принудительного взыскания и обеспечения процедур банкротства выступит исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю Олег Ширяев.
О трудностях, возникших при исполнении поставленных Управлением в течение года приоритетных задач, способами их решения и эффективности проделанной работы расскажут начальники Соликамского, Чайковского и Чусовского отделов Управления.
Цель заседания – оценка общей картины по обеспечению социальной направленности деятельности Управления в процессе предоставления государственных услуг жителям Прикамья, постановка приоритетных задач на второе полугодие 2014 года, а также принятие решений, способствующих реализации поставленных перед территориальным органом Росреестра задач.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы