pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На коллегии Управления Росреестра по Пермскому краю заслушали результаты работы по противодействию коррупции

12 ноября 2014 года состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление).
Член коллегии Управления, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) Елена Цой доложила о проведенных мероприятиях по противодействию коррупции в филиале. «Основной задачей в работе по противодействию коррупции является формирование среди работников нетерпимости к коррупционным проявлениям, а также надлежащее исполнение ими должностных обязанностей» - считает Елена Цой.
Кадастровой палатой внесены соответствующие изменения в трудовые договоры и должностные инструкции работников в части предоставления сведений о доходах и в апреле 2014 года утвержден план мероприятий по противодействию коррупции.
Кроме того членами коллегии заслушана информация об итогах инвентаризации государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ), с целью упрощения дальнейшего его использования. По состоянию на 1 октября 2014 года в ГФДЗ Пермского края находится 268 тысяч единиц хранения.
Материалы ГФДЗ представляют собой информационную основу для проведения землеустроительных и кадастровых работ, используются при проведении мониторинга земель, распоряжении земельными ресурсами органами государственной власти всех уровней, ведении государственного кадастра недвижимости.
В завершении заседания участниками рассмотрены результаты внутреннего мониторинга Управления, проводимого в целях проверки соблюдения требований федерального законодательства при работе специалистов с обращениями жителей Прикамья.
По итогам заседания председателем коллегии, руководителем Управления Ларисой Аржевитиной отмечено: «Руководство филиала Кадастровой палаты подошло к вопросам противодействия коррупции очень ответственно, реализованы разные формы и методы выявления коррупционных рисков. Однако не следует останавливаться на достигнутом, необходимо продолжать работу с учетом рекомендаций Управления». Также она обратила внимание на положительные результаты работы по инвентаризации ГФДЗ и мониторинга обращений граждан.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82,

Похожие пресс-релизы