pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» и Hitachi Data Systems объявляют о запуске в «боевую» эксплуатацию сертифицированных стендов оборудования Hitachi с пр

В рамках развития сотрудничества Hitachi Data Systems предоставила компании «Диасофт» широкий набор демонстрационного оборудования и программного обеспечения для тестирования новых продуктов компании. В комплекс решений вошли системы хранения данных, продукты по резервному копированию и восстановлению, другие решения HDS.

Москва, 20 августа, 2014 – Корпорация Hitachi Data Systems (HDS), дочернее предприятие Hitachi, Ltd. (TSE: 6501) и компания «Диасофт» сообщают о расширении сотрудничества и запуске в «боевую» эксплуатацию стенда сертифицированного оборудования HITACHI с программными продуктами компании «Диасофт», Diasoft FA# и решение FLEXTERA.

На текущий момент центр компетенции компании «Диасофт» располагает и использует следующие технологические решения HDS:

Система хранения данных Virtual Storage Platform, имеющая в своем составе как новейшие флэш-модули Flash Module Drive, емкостью 1600 ГБ, так и стандартные диски SAS.
Cистема хранения данных Hitachi Unified Storage VM, укомплектованная высокопроизводительными SSD модулями, а также быстрыми SAS дисками и емкими NLSAS дисками.
Сверхскоростной отказоустойчивый кластер из модулей Hitachi NAS, обеспечивающий доступ к данным на файловом уровне.
Программно-аппаратный комплекс, представляющий собой виртуальную ленточную библиотеку Hitachi VTL. Комплекс состоит из стоечного сервера Compute Rack, а также модульной системы хранения данных Hitachi Unified Storage.
Корзина с блейд-серверами Compute Blade, содержащая двухпроцессорный и четырехпроцессорный серверы, а также модуль расширения дисковой емкости.
Программное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных Hitachi Data Protection Suite.
Комплекс для хранения фиксированного контента Hitachi Content Platform, разворачиваемый на виртуальной инфраструктуре и позволяющий оптимальным образом хранить данные, а также осуществлять поиск и индексацию информации.
По мнению Александра Кочеткова, руководителя подразделения по работе с партнерами Hitachi Data Systems: «Это принципиально новый, более высокий уровень сотрудничества между компаниями Диасофт и Hitachi Data Systems. Партнерство наших компаний позволит предложить заказчикам оптимальные решения для удовлетворения их потребностей».

«В настоящее время компания «Диасофт» имеет возможность в полной мере использовать в своих проектах новейшую продуктовую линейку компании Hitachi Data Systems: осуществлять разработку и тестирование собственного программного обеспечения, проводить демонстрационные показы работоспособности законченных программно-аппаратных комплексов своим заказчикам и использовать данное оборудование в составе своей внутренней инфраструктуры. Мы благодарны нашему партнеру за возможность предложить заказчикам современные, качественно новые решения, максимально соответствующие их бизнес-задачам» - прокомментировал Николай Ипполитов, директор департамента «Системная интеграция» компании «Диасофт».

Похожие пресс-релизы