pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Hitachi Data Systems наградила своих лучших партнеров по результатам 2007 года

Москва, 15 июля 2008 г. - Компания Hitachi Data Systems, находящаяся в полной собственности компании Hitachi, Ltd. и являющаяся единственным поставщиком сервисно-ориентированных решений для хранения данных (Services Oriented Storage Solutions), провела 26 июня 2008 года традиционное ежегодное мероприятие для партнеров.
На мероприятии ведущие менеджеры компании Hitachi Data Systems рассказали об основных аспектах своей партнерской политики, о стратегических шагах, направленных на укрепление взаимовыгодных отношений с российскими партнерами и вручили награды победителям партнерской программы в различных номинациях.
В номинации «За развитие бизнеса HDS в России в 2007» первое место было присвоено компании «Инфосистемы Джет», второе место - компании «Энвижн Груп», третье место – компании Verysell Distribution.

"Hitachi Data Systems для нашей компании является стратегическим партнером на рынке СХД-решений. Вот уже более 6-ти лет мы вместе развиваем бизнес, предлагая все большему количеству корпоративных заказчиков надежные и технологичные решения и качественные услуги. За эти годы реализовано много интересных, а порой и уникальных, проектов. Хочу отметить, что наша совместная деятельность не только результативна, но и комфортна. Такой, на мой взгляд, и должна быть работа настоящих бизнес-партнеров", — отметил Сергей Широков, начальник департамента продвижения и поддержки продаж компании «Инфосистемы Джет».
«Мы очень довольны, как развиваются наши партнерские отношения с HDS» — говорит Владимир Попов, руководитель отдела инфраструктурных решений компании «Энвижн Груп». — Направление корпоративных систем хранения данных остается одним из важнейшим для нашей компании. Опираясь на опыт и уникальную команду специалистов, мы готовы решать самые сложные задачи, предлагая нашим заказчикам только лучшие решения».
«Прогнозы стремительного роста бизнеса систем хранения в России и странах СНГ, становятся фактами. Мы уверены в своем успехе на этом рынке, имея в своем дистрибуторском портфеле линейку продуктов систем хранения данных от Hitachi Data Systems, безусловного лидера в своей отрасли»- отмечает Алексей Аракелян,
Менеджер по развитию бизнеса Hitachi Data Systems в VERYSELL DISTRIBUTION.
«Главным критерием оценки успешного партнерства компаний на корпоративном рынке систем хранения данных, по нашему мнению, стало признание заказчиков, — сказал Александр Халаев, директор по работе с партнерами, HDS в странах СНГ. — Процветанием и достижениями компания HDS в огромной степени обязана своим деловым партнерам, их многолетнему опыту и высочайшей квалификации. Мы считаем важнейшим конкурентным преимуществом не только лидирующие позиции HDS на корпоративном рынке СХД, но и наше умение строить взаимовыгодные и долгосрочные отношения с нашими партнерами».
По результатам 2007 года победителями стали:
· компания ELSI Tech — в номинациях «За развитие бизнеса HDS в Казахстане в 2007» и «За самый крупный проект по внедрению сети SAN на базе СХД HDS в СНГ в 2007»;
· компания «ТехноСерв А/С» — в номинациях «За вклад в продвижение high-end решений HDS в 2007» и «За самый крупный проект по внедрению сети SAN на базе СХД HDS в России в 2007»;
· компания Kraftway — в номинациях «За вклад в продвижение модульных решений HDS в 2007» и «За вклад в продвижение решений HDS в государственном секторе в 2007»;
· компания CBOSS — в номинации «Лучший ISV партнер в 2007»;
· компания «Атлантис Комьюникейшнз» — в номинации «За создание комплекса отраслевых решений на базе инфраструктуры HDS в 2007»;
· компания «Би-Эй-Си» — в номинации «За создание комплекса отраслевых решений на базе инфраструктуры HDS в 2007»;
· компания «Инфосистемы Джет» — в номинации «Лучший сервисный центр HDS в 2007»;
· компания «Энвижн Груп» — в номинации «Лучший интеграционный проект на базе решений HDS в 2007».
В номинации «За личный вклад в продвижение продуктов и решений HDS в России 2007» были награждены сотрудники ряда партнерских компаний.
«Компания Hitachi Data Systems в России и странах СНГ продолжает активно развивать партнерскую сеть, создавая новые модели взаимодействия и сотрудничества, стремясь к долгосрочным, деловым отношениям, предлагая нашим партнерам всемерную помощь и поддержку, — сказал Сергей Карпов, Глава Российского Представительства HDS в странах СНГ. — Мы признательны нашим коллегам, и их награды — это лишь объективная оценка личных и коллективных заслуг хорошо известных на IT-рынке персон и компаний».

Похожие пресс-релизы