pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первичной Профсоюзной организацией филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому Краю 30 августа 2014 года осуществился выезд

В соответствии с планом мероприятий первичной профсоюзной организацией филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по КК 30 августа 2014 года осуществился выезд в г. Горячий ключ, приуроченный в честь 15 летия со дня образования филиала учреждения. Участники экскурсионной поездки совершили прогулку по курортному парку санатория «Горячий ключ» слушая рассказы и легенды экскурсовода и делая фотоснимки в красивейших уголках парка. В питьевой галерее санатория все смогли попробовать на вкус несколько видов минеральной воды, от которой кто-то морщил носы, а кто-то дегустировал как настоящий гурман, здесь же ребята соблазнились выпить кислородный коктейль и приобрести на память сувениры. По пути к источнику Святителя Пантелеймона ребята, как бы невзначай, прошли этап оздоровления воздушными ваннами, вдыхая насыщенный кислородом и наполненный парами сероводорода воздух, после которых, получив заряд энергии, прошли по Дантову ущелью и далее совершили подъем к обзорной площадке на скале Петушок, откуда смогли полюбоваться на красивые горные пейзажи. После экскурсии все поспешили на Очаровательную поляну, расположенную в долине реки Псекупс на пикник с шашлыком, купанием в реке, а также с веселыми конкурсами, играми и шутками. Все участники прибывали в отличном настроении, получив от поездки массу положительных эмоций и заряд энергии.

Похожие пресс-релизы