pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG представила новую линейку энергоэффективных холодильников на IFA 2014

БЕРЛИН, 8 сентября 2014 г. – На выставке IFA 2014 в Берлине (Германия) компания LG Electronics (LG) представила новую линейку энергоэффективных холодильников. В линейку вошли модели с низким потреблением энергии и максимально удобные в использовании. Данные устройства разработаны с соблюдением европейских стандартов и дольше сохраняют свежесть продуктов благодаря фирменным технологиям LG.

Инверторный линейный компрессор LG и высокая энергоэффективность
Благодаря системе LG Total No Frost холодильники LG потребляют на 20% мень-ше электроэнергии, чем холодильники с обычными поршневыми компрессорами, что соответствуют классу энергоэффективности A+++. На сегодня это самый высокий уровень энергоэффективности на рынке холодильников с нижней морозильной камерой. Его обеспечивает мощный инверторный линейный компрессор, в котором вместо четырех точек трения используется только одна. Это позволило снизить уровень шума, а также повысить надежность и увеличить срок эксплуатации холодильника. Как показали результаты тестирования VDE , холодильники LG с инверторной линейной технологией экономят на 32% больше энергии , чем холодильники с обычными поршневыми компрессорами. Таким образом, пользователи могут значительно сэкономить на счетах за электричество. В VDE также отметили, что уровень шума в холодильнике LG на 25% ниже , чем в холодильнике с обычным поршневым компрессором. Надежность холодильников с линейным компрессором настолько высока, что LG предо-ставляет 10-летнюю гарантию на все линейные компрессоры.

Инновационная технология «Дверь в двери»™: удобно и экономично
Благодаря фирменной технологии LG «Дверь в двери» пользователи могут хра-нить часто используемые продукты в удобном отсеке в двери холодильника. При этом потери холодного воздуха, которые происходили при частом открывании холодильника, сократились до 41% . В результате в холодильном отделении сохраняется постоянная температура, что способствует лучшему сохранению вкусовых качеств продуктов. LG также позаботилась об удобстве всех членов семьи, объединив регулируемую выдвижную корзину с выдвижным ящиком. Благодаря этому пользователи могут регулировать высоту внутренних отделений согласно собственным предпочтениям. Технология «Дверь в двери» сегодня используется во всех холодильниках LG, включая холодильники Side-by-Side, многодверные холодильники и холодильники с верхней морозильной камерой.

«Умная» организация пространства
В новых четырехдверных холодильниках LG используются более тонкие изоляционные панели, что делает их более вместительными. В них также отсутствует разделительная стенка, что помогает выделить больше пространства для хранения продуктов и напитков. В свою очередь, технология планирования пространства Smart Storage позволяет оптимизировать пространство для хранения разных видов продукции и максимально удобно размещать контейнеры.

Total No Frost с «умной» функцией распределения воздуха
Усовершенствованная технология LG Total No Frost, которая сегодня использует-ся во всех холодильниках LG, обеспечивает равномерное распределение воздуха внутри холодильной камеры. Благодаря системе многопотокового распределения воздуха Multi Air Flow, холодный воздух циркулирует через многочисленные от-верстия, эффективно охлаждая и поддерживая заданную температуру во всем хо-лодильнике. Уникальная система фильтрации воздуха LG Pure N Fresh использует мощный вентилятор, который устраняет неприятные запахи и выводит очи-щенный воздух через специальные каналы. Это также способствует дольшему сохранению свежести продуктов.

Smart-технологии и удобство
Технология LG Smart Diagnosis™, которая используется в некоторых моделях холодильников LG, позволяет представителям колл-центра оперативно диагностировать неполадки в работе холодильника без вызова мастера на дом. Ячеистая поверхность крышки системы Moist Balance Crisper™ лучше задерживает влагу и таким образом продлевает время хранения фруктов и овощей. Удобное отделение Fresh 0 Zone, расположенное в основном отделении холодильника, – идеальное место для хранения мяса и рыбы. Пользователи могут сразу приступить к приготовлению блюд из этих продуктов, без размораживания и оттаивания.

Новый холодильник LG с нижней морозильной камерой и отделкой из контурного стекла (модель GBB930KRQZT) стал обладателем награды Red Dot Design Award 2014 за идеальное сочетание изысканности и функциональности в дизайне. В этой уникальной модели премиум-класса удачно сочетаются роскошный современный стиль и высокая производительность.

«Европейские потребители придерживаются экологичного способа жизни, потому высокая энергоэффективность является основным фактором при выборе бытовой техники, – отметил Сон-чжин Джо, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. – Последние модели холодильников LG были разработаны с учетом этого фактора. В каждой модели используется ряд современных технологий, которые помогают уменьшить уровень выброса СО2 в атмосферу и в то же время увеличить производительность и удобство в использовании».

Посетители выставки IFA 2014 смогут ознакомиться с линейкой стильных и энергоэффективных холодильников LG в холле 11.2 выставочного центра Messe Berlin.

Основные характеристики энергоэффективного холодильника с нижней морозильной камерой (модель GBB530VMCQE):
• Инверторный линейный компрессор
• Класс энергоэффективности A+++ (– 20%)
• Система охлаждения Total No Frost
• Система многопотокового распределения воздуха Multi Air Flow
• Технология Smart Diagnosis™
• Отделение Fresh 0 Zone
• Система Moist Balance Crisper™
• Складывающаяся полка
• Винный стеллаж
• Нулевой зазор
• Ручка Easy Open Handle
• 10 лет гарантии на инверторный линейный компрессор

Основные характеристики многодверного холодильника премиум-класса (модель GMJ916NSHV):
• Инверторный линейный компрессор
• Технология «Дверь в двери»™
• Система Smart Storage
• Система охлаждения Total No Frost
• Система многопотокового распределения воздуха Multi Air Flow
• Система фильтрации воздуха Pure N Fresh
• Складывающаяся полка
• Автоматический диспенсер для воды и льда
• 10 лет гарантии на инверторный линейный компрессор

Основные характеристики холодильника LG с нижней морозильной камерой и экстерьером из контурного стекла (модель GBB930KRQZT):
• Инверторный линейный компрессор
• Класс энергоэффективности A++
• Система охлаждения Total No Frost
• Система многопотокового распределения воздуха Multi Air Flow
• Технология LG Smart Diagnosis™
• Зона Opti Temp
• Система Moist Balance Crisper™
• Складывающаяся полка
• Винный стеллаж из хрома
• Ручка Easy Handle с LED-подсветкой и хрустальным декором
• 10 лет гарантии на инверторный линейный компрессор

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2013 году LG Electronics стал партнером Energy Star.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.

За дополнительной информацией обращайтесь
Татьяна Шемет
LG-One
Тел.: 38 (067) 219 50 44
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы