pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юниаструм Банк» предложил зарплатным клиентам карту Visa Travel Card на специальных условиях

«Юниаструм Банк» предложил своим зарплатным клиентам специальные условия для получения карты Visa Travel Card. Теперь для этого достаточно просто прийти в офис банка с паспортом и написать заявление на открытие счета и выпуск карты. С помощью Visa Travel Card можно накапливать бонусные мили и получить бесплатный авиабилет в любой из 380 авиакомпаний, а также забронировать отель или автомобиль практически в любой точке мира.

Visa Travel Card - совместный проект «Юниаструм Банка» и сайта iGlobe.ru, предоставляющего услуги онлайн-бронирования отелей по всему миру через интернет, авиабилеты со скидкой, бронирование трансферов и заказ автомобилей.

«Visa Travel Card выгодно отличается от других банковских кобрендинговых программ для путешественников тем, что наши клиенты имеют широкий выбор туристических сервисов – более 200 000 отелей и авиабилеты различных компаний, которые можно частично или полностью оплатить бонусными милями, - прокомментировала Алла Цытович, Председатель Правления «Юниаструм Банка».

Получить нужное для перелета или бронирования отеля количество бонусных миль достаточно просто. За каждые 30 рублей, потраченных по карте, начисляется до 2,5 бонусных миль. Мили владелец карты получает за безналичные операции по оплате товаров и услуг и за снятие кредитных средств наличными. Накопленные мили можно использовать для получения бонусного авиабилета или оплаты бронирования на сайте iGlobe.ru.

При общей сумме покупок по карте за месяц 34 200 рублей, клиенту начислят 2 850 бонусных миль (34 200 / 30 * 2,5), соответственно, держателю Visa Travel Card «Юниаструм Банка» потребуется всего 7 месяцев, чтобы накопить, например, на бесплатный перелет по направлению Москва-Берлин-Москва*.

Кредитный лимит по Visa Travel Card может составлять до 1 000 000 рублей, беспроцентный период кредитования – до 55 дней, процентная ставка – от 17,9% годовых. На остаток собственных средств по карте начисляется до 8% годовых. Выезжающим за рубеж предоставляется бесплатная страховка с покрытием до 100 000 евро.

В настоящее время в рамках акции «Подарок от банка!» «Юниаструм Банк» предоставляет возможность держателям Visa Travel Card получить в подарок до 6 000 дополнительных бонусных миль. Для этого в течение месяца нужно сделать покупки на сумму не менее 20 000 рублей (для карт категории Classic), 30 000 рублей (Gold) или 40 000 рублей (Platinum). Акция продлится до 30 июня 2015 года.

Партнер проекта Visa Travel Card – интернет-портал iGlobe.ru – также проводит регулярные акции с повышенным начислением миль. Так, например, в рамках акции «Очень много Travel Miles от iGlobe.ru» можно получить до 15 миль за каждые потраченные 40 рублей.

Похожие пресс-релизы