pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VII Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России»

25 сентября 2014 года в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана откроется VII Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов, посвященная обсуждению широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в машиностроении.
Организаторами мероприятия выступают Союз машиностроителей России и Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана. Основной целью ежегодного проведения Конференции является содействие формированию нового поколения инженерно-технических кадров нашей страны.
В рамках Конференции, традиционно приуроченной к празднованию Дня машиностроителя, будут подведены итоги проекта «Национальная научно-техническая конференция», проводимого Союзом машиностроителей России, а также запланировано проведение заседания Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России.
Руководителями конференции традиционно выбраны Председатель Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов, ректор МГТУ им. Н.Э.Баумана Анатолий Александров и Первый заместитель председателя ООО «Союз машиностроителей России», Первый заместитель председателя комитета ГД по промышленности. Президент Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Владимир Гутенев.
Тематика конференции, как и в прошлые годы, будет посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в машиностроении, рассмотрены результаты современного состояния исследований в области машиностроения, тенденции и перспективы развития машиностроения России. Отдельным направлением в работе конференции станет обсуждение проектной подготовки инженеров как формы сотрудничества вуза с предприятиями.
Итоги конференции будут подведены 27 сентября в Москве.

Похожие пресс-релизы