pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «РИА «Панда» выступила партнером Всероссийской конференции молодых фармацевтов

Компания «РИА «Панда», ведущий российский производитель биологически активных добавок и лечебной косметики, выступила партнером VI Всероссийской конференции студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО». Непосредственную поддержку форуму молодых специалистов оказывает подразделение «РИА «Панда» – Завод имени академика Филатова, который занимается выпуском фармацевтических препаратов.
Форум станет площадкой, на которой студенты и аспиранты смогут узнать о последних научных достижениях, познакомиться с инновационными технологиями, а также наладить контакты со своими будущими работодателями – ведущими компаниями и научными организациями, работающими в области фармацевтики.
Конференция проводится уже в шестой раз, и в предыдущие годы участники и организаторы отмечали, что поставленная задача – наладить диалог студентов и представителей профессионального сообщества – была выполнена. Вся подготовительная работа в этом году направлена на то, чтобы молодые ученые могли найти поддержку своих проектов.
«РИА «Панда» выступала партнером Конференций и в предыдущие годы, в этом году мы не стали нарушать традицию, – отметил президент компании Дмитрий Дергачев. – Общение со студентами и аспирантами очень важно для нас. Не только потому, что мы получаем возможность пригласить талантливых молодых людей к нам на работу, хотя это тоже имеет большое значение. Каждый год мы имеем возможность оценить научный потенциал молодых ученых, и надо сказать, что он чрезвычайно высок, что не может не внушать оптимизм относительно будущего российской фармацевтики».
Конференция пройдет в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии Министерства здравоохранения Российской Федерации в период 25-26 апреля 2016 года.

Похожие пресс-релизы