pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По мещерским лесам на велосипедах: X-Fit осваивает новые для себя виды спорта

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit активно развивает программу мультиспортивности. Летом состоялись соревнования по теннису, яхтинговые регаты и ряд конно-спортивных заездов, а в начале сентября во Владимирской области прошел увлекательный велотур «Загадки Мещеры», который продолжил традицию привлечения клиентов клубов к отличным от привычного фитнеса видам спорта.

12-14 сентября в рамках программы мультиспортивности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit состоялся трехдневный велотур «Загадки Мещеры». Увлекательнейшее путешествие протяженностью в 65 километров стартовало во Владимирской области, где участники начали свой велотур по Мещерскому краю.

В первый вечер, добравшись до Мещерских лесов, участники смогли передохнуть после долгой дороги и познакомиться со своей туристической компанией у вечернего костра. Второй день путешествия был самым напряженным – более 40 км в пути с остановками в самых красивых местах Мещеры. В частности, велотуристы побывали на экскурсии в дворянской усадьбе графа Храповицкого в поселке Муромцево и остановились с ночевкой в Дюкинском карьере, где с удовольствием научились основам скалолазания.

В последний день тура на протяжении 20 км дорога пролегала через сосновые леса. Ключевой точкой маршрута стал Судогодский гейзер — уникальный природный фонтан, чьи струи, поднимающиеся из подземного озера, достигают высоты двух метров. Тур завершился посещением настоящей русской бани: прямо после парилки самые отважные участники похода могли окунуться в бодрящую прохладу реки Судогда и получить небывалый заряд бодрости.
Программа мультиспортивности была запущена в фитнес-клубах X-Fit Premium этим летом. Идея заключается в том, что клиенты федеральной сети могут заниматься не только привычными фитнес-программами, но и более элитарными видами спорта — такими, как верховая езда, яхтинг, гольф, большой теннис, трекинг, велоспорт и пр. Теперь у клиентов X-Fit есть возможность прикоснуться к культуре популярных видов спорта и поучаствовать в различных турнирах, регатах, соревнованиях и других активити-мероприятиях.

Похожие пресс-релизы