pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Черёмин примет участие в форуме «Россия – Индия: бизнес-диалог»

VI ежегодный форум «Россия – Индия: бизнес-диалог» пройдет 14 октября в 12:30 в здании информационного агентства «РИА Новости». В нем примет участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы Сергей Черёмин.

На форуме будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества и основные направления взаимодействия российского и индийского бизнеса. Организаторами российско-индийского бизнес-диалога выступают Деловой совет по сотрудничеству с Индией при Торгово-промышленной палате Российской Федерации (председатель правления Сергей Черёмин) и Некоммерческое партнерство «Индийский Бизнес Альянс» (президент Сэмми Котвани).

В ходе работы форума пройдет серия специализированных круглых столов. Участники мероприятий рассмотрят вопросы развития двусторонних связей и реализации совместных проектов в таких сферах, как экономика, энергетика, фармацевтика, медицина, ИТ-технологии, инновации, туризм. В мероприятии примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Российской Федерации Пунди Шринивасан Рагхаван, генеральный директор «РИА Новости» Дмитрий Киселёв, представители деловых кругов двух стран.

Взаимодействие России и Индии носит характер привилегированного стратегического партнерства, в основе которого лежат тесные и многогранные торгово-экономические и инвестиционные отношения. Москва по праву играет роль локомотива в развитии двусторонних отношений. 26-29 октября 2012 года прошли Дни Москвы в Дели, подписана программа сотрудничества между столицами России и Индии на 2012-2015 годы, которая успешно реализуется.

В рамках сотрудничества между Правительством Москвы и Правительством национальной столичной территории Дели ведется работа по многим направлениям. В их числе – программа «Безопасный город», создание в российской столице интеллектуальной транспортной системы, производство индийских лекарств в Москве, сотрудничество в модернизации объектов здравоохранения, участие индийского бизнеса в московских закупочных и государственных инвестиционных программах, развитие Москвы как международного финансового центра.

Похожие пресс-релизы