pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Такси Дешёвое» сокращает срок подачи автомобиля до 10 минут

Компания «Такси Дешёвое» внедрила новую систему расположения автомобилей по Москве, сократив срок подачи такси до 10 минут. Став клиентами этой таксомоторной службы, москвичи теперь смогут быстро и комфортно добраться из точки «А» в точку «Б», потратив на вызов такси и саму поездку минимум времени и денег.

Собственный автопарк службы насчитывает более 800 автомобилей комфорт-класса. Благодаря этому такси (http://taxi-deshevoe.ru/) прибывает вовремя, не заставляя своих клиентов ждать. Компания серьёзно подходит к вопросу профессиональной этики. Водители проходят регулярный медосмотр, а состояние автомобилей ежедневно тщательно проверяется специалистами. «Такси Дешёвое» входит в число самых востребованных московских таксомоторных служб. Вызвать такси можно по старинке, позвонив по телефону, или оформить вызов с помощью специальной онлайн-формы на сайте компании.

Обслуживание в «Такси Дешёвом» соответствует всем стандартам качества. Эффективность работы компании обусловлена демократичными ценами, оперативностью подачи автомобиля и опытным водительским персоналом.

За последние несколько месяцев такси компании перевезли по столице более 65400 пассажиров. Зона охвата такси распространяется на Москву и Московскую область.

Ценовая политика компании весьма демократична. Стоимость проезда стартует от 199 рублей. В зависимости от пожелания клиента оплата проводится по наличному и безналичному расчёту. Кроме того, пассажир получает чек.

Клиенты компании могут по личному усмотрению выбрать марку и габариты автомобиля. При необходимости в такси можно установить детское кресло, что сделает поездку с ребёнком комфортной и безопасной.

В компании «Такси Дешёвое» особое внимание уделяется этическим аспектам работы. Персонал гарантирует профессиональное выполнение заказа и доброжелательное отношение к пассажирам. Кроме того, воспользовавшись обратной связью, клиент может оставить свой отзыв об обслуживании.

Сделать заказ в «Такси Дешёвом» можно по телефону +7 (495) 221-89-81, а также на сайте Taxi-deshevoe.ru.

Похожие пресс-релизы