pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник МРСК Центра награжден медалью МЧС России

Приказом Министра Российской Федерации по делам ГО, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий руководитель отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», Академик Российской академии энергожурналистики Эдуард Рудаков награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

За долгие годы сотрудничества между пресс-службами МЧС России по Орловской области и филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» отработан алгоритм взаимодействия в случае отключений электроэнергии и аварийных ситуаций. Данный алгоритм предназначен для своевременного информирования населения при массовых отключениях электроэнергии не только через средства массовой информации, но и через сайт ГУ МЧС по Орловской области. На сайте МЧС потребители и журналисты могут узнать о количестве аварийно-восстановительных бригад, единиц спецтехники, задействованной на ликвидацию последствий отключений, а также о времени восстановления энергоснабжения.

- Орелэнерго вкладывает свою энергию, знания, практический и жизненный опыт в освещение деятельности службы спасения. Благодаря неравнодушному взгляду на проблемы, связанные с предупреждением чрезвычайных ситуаций, более доступными для жителей области становятся многие наши материалы, информации и рекомендации», - отметила начальник отделения пропаганды информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Орловской области Наталия Акулова.

Похожие пресс-релизы