pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» награжден Почетной грамотой Правительства Орловской области

Руководитель группы по управлению проектами департамента интегрированных систем менеджмента филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Александр Лысенко награжден Почетной грамотой за активное участие в развитии государственной молодежной политики в Орловской области.
Грамота была вручена на областном молодежном форуме «Думай! Решай! Действуй!», организаторами которого выступили Департамент образования, культуры и спорта Правительства Орловской области и Общественная палата региона.
Руководитель Департамента образования, культуры и спорта Орловской области Людмила Сальникова, вручая награду, отметила помощь Александра Лысенко в реализации плана мероприятий Года молодежи, а также его активное участие в областных целевых программах «Молодежь Орловщины 2006-2010 гг.» и «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту 2006-2009 гг.»
Александр Лысенко является постоянным участником проектов, инициируемых Управлением по работе с молодежью, а также привлекает к подобным мероприятиям молодых сотрудников орловской энергосистемы.
«Вручение этой почетной награды стало для меня неожиданностью, – признался Александр Лысенко. – Очень приятно, что мои молодежные инициативы органично интегрировались в мероприятия государственных программ, были замечены и получили поддержку. Хочется, чтобы как можно больше молодых сотрудников филиала приобщалось к данным программам».

Похожие пресс-релизы