pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешно проведен семинар «Через cети к облакам»

23 октября 2014 г. компания TechExpert совместно с компанией Hewlett-Packard провела семинар для ИТ директоров и руководителей сетевых департаментов, посвященный доступным и современным сетевым решениям на базе оборудования НР — от построения филиала до мультиЦОДа. Мероприятие проходило в конференц-холле отеля «Космополитъ».

На сегодняшний день многие компании выбирают облачные технологии, а, как показывает практика, эффективная работа в облаке невозможна без качественной сети. О том, как построить современную сеть с минимальными административными и финансовыми затратами, мы рассказали на семинаре «Через cети к облакам».

В рамках мероприятия был продемонстрирован комплексный подход по построению и расширению географически распределенных проводных и беспроводных корпоративных сетей. Кроме того, были рассмотрены рекомендуемые архитектуры для высокопроизводительных решений сетей Центров Обработки Данных, обеспечения безопасности и отказоустойчивости. Представлены комплексные решения для автоматизации работы сети — от центра обработки данных до кампусов и филиалов. Семинар включал демонстрацию новейшей аппаратной и программной части, в том числе HP IMC и HP SDN. А также, во время семинара были проведены реальные испытания работоспособности в сложных условиях Wi-Fi точки НР MSM 466-R– точка была погружена в бак с водой и продолжала свою работу.

На семинаре участники смогли оценить различные варианты облачных решений, услышать отзывы об их использовании от коллег по бизнесу, а также получить ответы на вопросы, касающиеся оптимизации сетевой инфраструктуры компании.

Непосредственно на семинаре участники имели возможность получить консультацию инженера и рекомендации по подбору оборудования с учетом своих требований и пожеланий.

Участники семинара в рамках реальных демонстраций познакомились с возможностями и преимуществами представленных решений, а также получили рекомендации по выбору того или иного решения в зависимости от размера компании и уровня зрелости существующей инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы