pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Таксофоны «Билайн»: быть ближе просто!

ОАО ВымпелКом (ТЗ «Билайн») предлагает жителям Кировской области принять участие в акции, посвященной Дню Матери.

24 ноября, в последнее воскресенье осени, в девяти собственных офисах продаж и обслуживания Кировского филиала будут работать специальные таксофоны, с помощью которых каждый посетитель сможет позвонить своей маме – абоненту «Билайн», поздравить и сказать ей о своей любви.

«Билайн» приглашает в свои офисы участвовать абсолютно всех: прервать свои воскресные дела, набрать заветный мамин номер и поздравить ее с праздником. "Позвони маме, скажи: люблю!" – что может проще, и что может быть дороже для мамы!

Еще летом 2014 года у посетителей офисов «Билайн» появилась возможность совершать бесплатные пятиминутные звонки внутри сети по всей России с таксофонов Кировского филиала. Теперь время звонков не ограничивается, и разговоры с близкими и родными могут длиться, сколько душе угодно. Вести длинные беседы, не беспокоясь о бюджете, могут как абоненты «Билайн», так и абоненты других операторов связи прямо из офиса «Билайн». Услуга не требует никаких подключений и оплат.

Несмотря на то, что почти каждый кировчанин обладает современными гаджетами и имеет доступ к мобильной связи, стационарные телефоны в офисах «Билайн» оказались востребованными и получили множество положительных отзывов от посетителей салонов.

«Каждого человека мы призываем в День Матери сделать один телефонный звонок маме и сказать ей о своей любви, напомнить, что она самая лучшая. Ведь в повседневной жизни мы иногда не уделяем выражению своих чувств должного внимания и времени, а иногда и вовсе не успеваем сказать маме простые, теплые, главные слова. А ведь для матерей так важно – просто чувствовать любовь и заботу детей!», - отметил директор Кировского филиала ОАО «ВымпалКом» Роман Сандалов.

Салоны с таксофонами имеют отличительный стикер и располагаются по адресам:
г. Киров, ул. Горького, 5а
г. Киров, ул. Воровского, 48
г. Слободской, ул. Советская, 79
г. Вятские Поляны, ул. Мира 44
г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 70
г. Киров, ул. Привокзальная,1
г. Киров, ул. Воровского, 7а
г. Киров, ул. Лепсе, 67
г. Киров, ул. Милицейская, 29

Похожие пресс-релизы