pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нужно быть ближе к потребителю - считают в Орелэнерго

1 марта в редакции Орловской районной газеты «Наша жизнь» представители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» провели «горячую линию» c потребителями. С читателями самого крупного района области, вели диалог начальник Орловского РЭС Антон Константинов и заместитель директора по развитию и реализации услуг компании Владимир Арифанов.

В ходе «горячей линии» в редакцию обратилось более 20 человек, было задано около трех десятков вопросов. Основными темами были – опиловка веток над ЛЭП, ремонт опор, планы энергетиков на ремонтные работы. На все вопросы читателей газеты были даны четкие ответы. Если заданный вопрос требовал дополнительного времени для проработки, то указывались конкретные сроки ответа. «Горячая линия» прошла в конструктивной и дружественной обстановке.

Неслучайно именно такой метод общения со своими клиентами выбрало руководство филиала - прямой диалог на волнующие жителей Орловского района темы способствует снятию социальной напряженности и укрепляет авторитет энергетиков.

Похожие пресс-релизы