pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представителей риэлторских компаний проконсультировали по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество.

12 марта, в г. Уссурийске специалисты Управления Росреестра по Приморскому краю (далее – Управление) и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю (далее – Кадастровая палата) провели семинар в рамках «круглого стола» с руководителями и юристами риэлторских фирм г. Уссурийска.
В мероприятии приняли участие заместитель Руководителя Управления Дьяченко А.В., начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Белозерская Е.Л., начальник Уссурийского межмуниципального отдела Управления Росреестра Коус И.А., руководитель Кадастровой палаты Ащеулов А.И., а также представители риэлтерских компаний «Уссурийская Гильдия Риэлторов», ООО «Армада-Н», ООО «Мегаполис-Н», ООО «Паритет Плюс», ООО «Юринвест», ООО «Риэлт-Сервис» и др.

В рамках организованного круглого стола юристы и риэлторы имели возможность получить разъяснения касательно изменений в порядке и правилах регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также задать специалистам интересующие их вопросы. Наибольший интерес у риэлторов вызвала тема взаимодействия между Кадастровой палатой и Управлением Росреестра, а также изменения в земельном законодательстве.

Напомним, что в рамках повышения национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае специалисты Управления активно принимают участие, а также и самостоятельно организуют различного рода семинары и круглые столы с представителями бизнеса и риэлторских компаний. Как отмечают участники круглого стола - подобные мероприятия очень полезны и информативны по своему содержанию, поскольку они позволяют профессиональным участникам рынка недвижимости получить подробную информацию о предоставляемых Росреестром государственных услугах, о порядке и сроках их предоставления, а также о законодательстве, регулирующем отрасль сделок с недвижимостью и регистрацию права собственности.

Похожие пресс-релизы