pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звезды стали участниками Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

29 апреля 2015 года в банкетном комплексе Royal Hall состоялось первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», собравший более 200 семей со всех регионов России: от Улан-Удэ до крайнего Севера. Историческое здание Центрального Московского Ипподрома на один день превратилось в «модную столицу мира». В этот вечер светская Москва рукоплескала отнюдь не королевскому виду спорта, а талантливым гостям из мира детства, которые поделились радостью и презентовали свои успехи.

Марафон стал настоящим праздником для юных дарований, которые в этот вечер блистали на сцене в компании звезд. Организаторы пригласили известных артистов поддержать праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с детьми.

Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании дочери-балерины Софьи и супруги-модели Натальи Устименко, которая прекрасно сохранила фигуру после родов и испытаний, выпавших на долю семьи и младшей дочери Агаты. Актриса Жанна Эппле с младшим сыном Ефимом и Анастасия Гребенкина с сыном Иваном напутствовали деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Изумительная актриса и красавица Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Марком прошлась по подиуму в нарядах дизайнера Анастасии Мишиной (Stasia&Stasia). Настоящим сюрпризом стало появление на сцене актерской четы Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с сыном Тимофеем. И если на подиуме бразильянка Габриэлла с 5-летней дочерью Габриэллой уже не новички, то 2-летний сын Микаэль, дебютировавший вместе с мамой и старшей сестрой, прошелся по подиуму в одежде от итальянского бренда BearRichi и покорил сердца всех детей и их родителей уже с первых шагов. В числе именитых гостей также оказались исполнители, прославившиеся еще в раннем возрасте - Родион Газманов, песня «Люси» в исполнении которого покоряет сердца вот уже не одного поколения детей и родителей, и певица Лоя, написавшая и исполнившая свои первые хиты еще задолго до песни «Я буду твоей малышкой». Группу «Премьер-министр» ждали с нетерпением и не только с хитом «Девочка с Севера», с которым ребята прославились на Евровидении. Солист группы Василий Киреев принял участие в марафоне с дочерью Василисой. Украсили шоу и яркие участники телепроектов: солист группы «Корни» Александр Бердников с дочерью Миланой и сыном Марселем, также дебютировавшими на подиуме, певица Корнелия Манго и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Анфиса Чехова, тоже, как известно, молодая мама. Остроумные шутки, талантливая импровизация и находчивость ведущей подарили публике море позитива и фотосессий на память.

Семейный праздник с участием юных артистов со всей страны прошел при поддержке развивающего творческого центра Moscow Dreams, профессионально работающего с детьми с 2005 года. Воспитанники центра Moscow Dreams представили творческие номера и показали тренды наступившего сезона: в моде, красоте и, конечно, настроении, которое безусловно было ярким и солнечным, как улыбка каждого ребенка в этот вечер.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы - здании Центрального Московского Ипподрома. Единственный производитель в России сверх ярких светодиодных воздушных шаров - GBalloons - преобразил и оживил площадку праздника. Зал «Королевский» удивил не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. Красок в этот вечер добавили вкуснейшие «МЕГА-МОРСЫ» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «АРХЫЗ». Знаменитый французский напиток на основе натурального сока Orangina создал прекрасное настроение. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли невероятно крутой сказочный торт от кондитерского дома Елены Стариковой SHOKOLORD. Все гости оценили не только великолепный дизайн, но и потрясающий вкус шедевра кондитерского искусства.

В центре внимания оказались fashion-показы. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрировала новую коллекцию своего бренда Stasia&Stasia, наполненную роскошной женственностью, которую по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Продолжила fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Модели познакомили публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия. Коллекция эксклюзивных корон ручной работы от Accessorize Hall by MARI LI заставила подиум засверкать. Дизайнер бренда MARI LI Мария Нечушкина сделала Анфисе и Жанне Эппле поистине королевский подарок – корону от Accessorize Hall by MARI LI, в которых актрисы сразу запечатлели себя для Инстаграм.

Модные тенденции наступившего сезона показала итальянская торговая марка дизайнерской детской одежды BearRichi. Всем юным моделям компания BearRichi предоставила подарки из коллекции весна-лето, которые по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Торгово-промышленный дом «Маленький принц» представил детскую дизайнерскую одежду от ведущего мирового производителя LP Collection. Гости оценили одежду и обувь для спорта и активного отдыха от торговой марки KORRI. Новый специализированный магазин «Яркая жизнь» подарил участникам детскую, подростковую одежду и обувь для танцев, гимнастики и праздников. Завершил дефиле мегамаркет свадебного и детского нарядного платья SHARMEL, который символично напомнил о наступившем сезоне выпускных и свадеб. Качественные и стильные платья для взрослых и детей ручной работы пришлись по вкусу маленьким модницам и их мамам.

Одежду pret-a-porter представило дизайнерское ателье премиум-класса USTYUGOV. Коллекция изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда USTYUGOV получила признание в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Нотку изыска привнесли меховые и кашемировые изделия класса luxe от дизайнера Анастасии Барсуковой (boutigue Baska в галерее «Модный сезон»), а также безупречные сорочки от легендарной мастерской LEONID GRIVKO. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила модницам эксклюзивные шляпки.

Закрыл шоу-программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

В свою очередь, щедро одаривали гостей счастливыми презентами партнеры мероприятия.
Сертификаты на отдых от гостиничного комплекса Welna Eco Spa resort, расположенного в городе Таруса, получили Анфиса Чехова и Жанна Эппле. Развитая инфраструктура отеля, специально разработанные развлекательные программы, а также SPA-процедуры для мам с младенцами и детьми от 1 до 10 лет не дадут заскучать и помогут провести время с пользой для здоровья. Загородные отели и курорты «ЯХОНТЫ» подарили артистам возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу. Чистейший воздух и живописная природа, уютные номера и коттеджи на любой вкус, развлечения для взрослых и детей станут идеальным местом для «звездного» семейного отдыха.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Салон кислородных капсул «СОНСАЛОН» презентовал прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.

Ювелирный клуб Алсу пригласил на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера удивили неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы JEWEL MANIA.

Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос ESTEL Professional - предложил новый способ ухода за волосами. Компания Coty Russia представила вниманию гостей бренды Calvin Klein и Marc Jacobs. Подарки от бренда «Лошадиная сила» приятно разнообразили впечатления, а мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз» теперь станет незаменимым помощником для всех, кто живет активной жизнью. Торговая марка COLLONIL презентовала качественные средства по уходу за обувью и одеждой. А высококачественные средства гигиены по уходу за полостью рта R.O.C.S. ® обеспечат гостям максимально эффективную и вкусную заботу об улыбке.

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского отправил участников на одну из своих популярных музыкальных постановок. Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва» пригласили на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке. Партнер события - Агентство событий CGM-EVENT - с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек.

Гостей к месту торжества доставила профессиональная команда Star Car - индивидуальное и корпоративное транспортное обслуживание на должном уровне с заботой о клиенте.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: журнал N-Style (http://nightstyle.ru); уникальный интернет журнал-гид по гастрономическим ресторанам и модным барам Москвы DessertReport.ru (http://dessertreport.ru), виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik.ru (www.ezhikezhik.ru), первое экологическое радио «БУДЬ!» формирует совершенно новый формат жизни - формат экологии жизни – и делает жизнь каждого человека комфортной и качественной (www.radiobud.ru), а также журнал о беременности и родах Роды.ру (http://www.rodi.ru).

Всероссийский Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» продолжит свое шествие по стране. Организаторы убеждены, что радость, которой зарядились все участники звездного марафона, отзовется в каждом сердце.

Похожие пресс-релизы